+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Рац.предложения или думаем вместе

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Илорд, Таня, Куба. Если следующая игра такого масштабa от вас будет организовываться и сопровождаться так же как и эта, я приложу все силы к тому, что-бы группировка ЧН на нее не поехала. Жену не пущу точно. Кроме меня и моей жены не поедет Паша - BlackTak и Настя.
    Поясню: такую игру не возможно нормально подготовить и провести таким малым количеством организаторов и таким малым количеством игромастеров.
    ЭТА ИГРА - КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ и попробуйте с цифрами убедить меня в обратном.
    ЭТУ ИГРУ (КОММЕРЧЕСКУЮ ИГРУ) ВЫТЯНУЛИ ИГРОКИ ! Именно вытянули.

    Организация:
    1. На такой игре должна быть организована доставка на полигон и с полигона (возможно, за счет игроков)
    2. На такой игре должна быть вода от организаторов.
    3. На такой игре должно быть достаточно игромастеров (как минимум по одному на каждую группировку).

    Игровой процесс:
    1. Нейтральный бар не может находиться рядом с Монолитом, его место в лагере нейтралов.
    2. Игровой процесс нельзя останавливать на арены/концерты и т.д. это убивает игру.
    3. К каждой игровой территории надо подходить индивидуально, используя ее особенности, а не применяя шаблон рейдовой выживалки к заброшенной базе ПВО.
    4. Группировки, выполняющие основной сценарий игры, должны иметь средства для выполнения этого сценария, в противном случае, основной сценарий полетит к черту и испортит игру всем.
    5. Военные в зоне не на самообеспечении, оружие и боеприпасы они получают в почти неограниченном количестве из вне. Военные, по сути, игровой инструмент организаторов.
    6. Группировки (как и вольники) должны иметь равные условия на старте игры (узнав подробности старта игры разных группировок перешел на нецензурную брань).
    7. Узнав подробности старта игры разных группировок перешел на нецензурную брань.
    8. НА КОММЕРЧЕСКОМ ПРОЕКТЕ - узнав подробности старта игры разных группировок...перешел на нецензурную брань.

    P.S. При нормальной организации, проблемы с поражением монстров (у ЧН таких проблем не было, у монстров с ЧН, по моему, тоже), будут быстро и адекватно решаться. Ошибки в распределении аномалий можно будет скорректировать в процессе. И т.д.

    PP.SS. При разумном использовании этот полигон великолепно подходит для Сталкера на 100-350 чел.
    Последний раз редактировалось Rakshas; 04.05.2012 в 15:08.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отмечаем 23 февраля вместе!
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 11:44
  2. Едем вместе. Киев.
    от Frank Spencer в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 22:39
  3. давайте вместе!
    от PALESTINA в разделе Израиль
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама