+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 143

Тема: Классический вентилятор или проблемы на игре

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Все так дружно оправдывают монстров, а кто оправдает игроков, которые расстреляли мутанта, тот упал, потом через несколько секунд поднялся и снова атаковал?
    По-моему, нельзя обобщать всех игроков или всех монстров. Я уверена, что бОльшая часть каждой компании - это адекватные люди с хорошим отыгрышем, просто всегда найдётся парочкам м..чудаков, которые похерят все правила, и из-за которых чернить начнут сразу всех.
    Мне попадались неубиваемые монстры, но мне так же попались и милейшие снорки на ЧН, и вполне убиваемый зомби на лестнице военных, и контролёр, с которым удалось договориться за сгущёнку и романтическую прогулку под обстрелом Монолита. Нельзя всех мерить одной мерой. Больше конкретики, господа.
    P.S. Да, я умею готовить.

  2. #2
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    вполне убиваемый зомби на леснице это наверно про меня но вынужден отметить что умер исключительно потому что не смог пересилить болевой порог от шаров налитых в спину ( у меня она теперь что пчелами покусана) не знаю знали ли военные что подконтрольные зомби умирают от попадания в грудь но я постарался это до них донести в максимально антуражной форме простите за мат вырывавшейся при этом кстати некоторым бойцам игравшим за военных надо пристрелять свой привод так как повернувшийсь к ним лицом вместо очереди в грудь получил очередь в лицо(слава сетчатой маске и очкам с капюшоном) ну тут я и здрефил и сочтя свою мисию выполненой ушол умирать
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

  3. #3
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    2.3. «Убитым» игроком считается игрок в следующих случаях: попадание из оружия в любую часть снаряжения или тела — туловище, голову, руки или ноги; попадание хотя бы одного шарика в результате взрыва имитации ручной гранаты, нахождение в радиусе 5 метров от взрыва имитации гранаты (игровая имитация без поражающего элемента оказывает на игрока только моральное и психологическое воздействие).

    2.4. «Убитый» участник игры надевает на голову белую или оранжевую повязку (во время сумерек и ночное время - обозначает себя красным мигающим фонарем) и покидает зону боёв с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущего боя. Он не имеет права общаться с играющими, передавать им оружие, боеприпасы или снаряжение, отвлекать играющих от игры. Вышедшим из игры запрещается, производить выстрелы из оружия и взрывать взрывные устройства, чтоб не сбивать с толку ложным шумом остальных участников, продолжающих игру.


    Это правила для мертвых (ФСУ). О том что нельзя притворяться как хочешь, что ты мертв - ни единого слова.

  4. #4

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Meechman Посмотреть сообщение
    Tabaki


    Добрая ты, и распорядись монстров встречать хлебом-солью-шоколадом-згущёнкой, а то только шарами угощаете)))
    нифига. на этой или на той игре угощали, монстры докладывали
    Последний раз редактировалось ilord; 06.05.2012 в 23:06.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Опять проблемы с IO.UA
    от BarmaLINI в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 20:01
  2. проблемы с подтверждением
    от S@mson в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 19:27
  3. Проблемы с аккумулятором.
    от Bzika в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 08:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама