+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Рац.предложения или думаем вместе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Asteroid
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Молдаванские ниндзя.
    Сообщений
    20

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Позвольте господа и мне вставить свои пять копеек по поводу поражения монстров и костюмов.

    1. Тарелочки на монстрах всё таки не антуражно, поднимите немного взносы и сделайте плиз пластины с индикаторами поражения. Куба кстати на следующую игру обещал подсуетить такие.

    2. На игре было всего два экзоскелета, которые вообще не было смысла тягать! Я свой носил только потому, что ногу простите больную защищал от попаданий и веток. Мой СЕВА, любезно выданый вначале игры оргами, скопытился сразу в первой аномалии,- мясорубке. Выходит после разрушения чипа я должен снять свой костюм и бегать, пока не достану новый. А зачем тогда мне одевать дорогущую и тяжеленную броню снова, если вольники бегают с такими же чипами налекге... Где логика ? Жаль, но реально нет смысла привозить антуражный нанотехнологический доспех, а ведь СТАЛКЕР - антуражная игра, требующая такой экипировки. Прошу выделить также пластину с индикатором и убрать поломки экзов для бойцов в броне. Оставить возможность поломки тем, кто без доспехов приехал к примеру, но не с первого разу.

  2. #2

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Цитата Сообщение от Asteroid Посмотреть сообщение
    1. Тарелочки на монстрах всё таки не антуражно, поднимите немного взносы и сделайте плиз пластины с индикаторами поражения. Куба кстати на следующую игру обещал подсуетить такие.
    Они есть, разработка почти в финале. Но не вводили, по согласованию с монстрами после прошлой игры.
    Теперь еще раз подумаем.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отмечаем 23 февраля вместе!
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 11:44
  2. Едем вместе. Киев.
    от Frank Spencer в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 22:39
  3. давайте вместе!
    от PALESTINA в разделе Израиль
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама