Позвольте господа и мне вставить свои пять копеек по поводу поражения монстров и костюмов.

1. Тарелочки на монстрах всё таки не антуражно, поднимите немного взносы и сделайте плиз пластины с индикаторами поражения. Куба кстати на следующую игру обещал подсуетить такие.

2. На игре было всего два экзоскелета, которые вообще не было смысла тягать! Я свой носил только потому, что ногу простите больную защищал от попаданий и веток. Мой СЕВА, любезно выданый вначале игры оргами, скопытился сразу в первой аномалии,- мясорубке. Выходит после разрушения чипа я должен снять свой костюм и бегать, пока не достану новый. А зачем тогда мне одевать дорогущую и тяжеленную броню снова, если вольники бегают с такими же чипами налекге... Где логика ? Жаль, но реально нет смысла привозить антуражный нанотехнологический доспех, а ведь СТАЛКЕР - антуражная игра, требующая такой экипировки. Прошу выделить также пластину с индикатором и убрать поломки экзов для бойцов в броне. Оставить возможность поломки тем, кто без доспехов приехал к примеру, но не с первого разу.