+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 236

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Smart Stick
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Белая Церковь
    Команда
    зоопарк
    Сообщений
    3

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Уважаемый ВІКІНГ, а я и не думал на Вас! Хм странно! С чего это вы взяли на свой счет?! Может я не в курсе каких либо «разборов полетов»?! Наша команда остался только с положительными отзывами о вашей! И ли Вас в чем-то замучила совесть? Очень странно!?

    Почему никто не раздувает мою обиду, меня обидели обозвали – «ЯНКИ»?! ВІКІНГ, я ж такой «американец» как и Вы! Поддержите меня и давайте накажем обидчика!!!!))

    «Грати в одній команді …. я не маю ні найменшого бажання.» - Вы знаете в этом я с Вами согласен)))) Я тоже не горю желанием подчинятся дезертиру который не выполнил прямой приказ Полковника – «ОСТАВАТЬСЯ НА ПОЗИЦИЯХ ДО НАЧАЛА НАСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВНИКА» . Вы сержант, бросили свой взвод и побежали на передовую?! Если я не прав и Вы не нарушали приказ, то как вы погибли – застрелились?! Ведь в нашем районе врага не было и приказа перемещаться тоже?! Кстати о Ваших парнях – PILOT реально крутой боец, спасибо что спас шкуру/ Андрюха, работали с ним в паре – тоже хорош.
    «людьми, які Америку не поважають» - лично я уважаю только свое государство и это Украина. А Америку я только модулирую. И еще, Вы уважаете Америку через газеты и телевизор?!)) Вам нужно хотя бы прожить неделю в США чтобы такое говорить. (чтобы не возникло лишних вопросов в США бываю по 7-8 мес в году)

    With Best Regards “HOUSTON 5”

  2. #2
    major Аватар для -PILOT-
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Броди
    Команда
    Black Wolf
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Smart Stick Посмотреть сообщение

    Почему никто не раздувает мою обиду, меня обидели обозвали – «ЯНКИ»?! ВІКІНГ, я ж такой «американец» как и Вы! Поддержите меня и давайте накажем обидчика!!!!))

    «Грати в одній команді …. я не маю ні найменшого бажання.» - Вы знаете в этом я с Вами согласен)))) Я тоже не горю желанием подчинятся дезертиру который не выполнил прямой приказ Полковника – «ОСТАВАТЬСЯ НА ПОЗИЦИЯХ ДО НАЧАЛА НАСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВНИКА» . Вы сержант, бросили свой взвод и побежали на передовую?! Если я не прав и Вы не нарушали приказ, то как вы погибли – застрелились?! Ведь в нашем районе врага не было и приказа перемещаться тоже?! Кстати о Ваших парнях – PILOT реально крутой боец, спасибо что спас шкуру/ Андрюха, работали с ним в паре – тоже хорош.
    «людьми, які Америку не поважають» - лично я уважаю только свое государство и это Украина. А Америку я только модулирую. И еще, Вы уважаете Америку через газеты и телевизор?!)) Вам нужно хотя бы прожить неделю в США чтобы такое говорить. (чтобы не возникло лишних вопросов в США бываю по 7-8 мес в году)

    With Best Regards “HOUSTON 5”
    Я патриот Украины (не смотря на то что пишу по русски), А моделирование принимаю как отдых надо промоделировать моделирую, хотя в реале с американцами очень плотно общаюсь. особенно с военными и не в захвате от них (даже немного призираю), и реально знаю, от них самих и что такое Янки, и что такое Пиндосы(PinDOS) ( Викинг знает). Это игра, или как есть пост один: "я воюю в игре что-бы не воевать в реале."

    Отдельный респект за похвалу - она всегда приятна!

    По игре: все нормально. если кто-то там жалуется на недостаточность боев то я скажу что поучаствовал всего в 3-х: ночью на штурме Q2. днем на обороне Q2 . и спасибо немцам что напали на FOP когда мы там отдыхали! А так в основном бегали и бегали много, реально в реальной армии (и амереканская не исключение) бегать в полной амуниции (как нидзя черепашка) основная задача. по научному это называются маневры!

    Х...... война! главное МАНЕВРЫ!
    Последний раз редактировалось -PILOT-; 07.05.2012 в 17:30.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама