+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 149

Тема: Деревня курдов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    Тут пишем заявки - кто едет Курдами.
    Учитывая, что до сих пор не четкого дресскода на Курдов я пишу свой - как я понял из общения.
    Мастреа поправят, если что не так.

    КУРДАМ
    Одежда возможна любая удобная соременная. Кто хочет может ехать в арабском.
    Я поеду в арабском - так удобнее в пустыне.
    Но можно джинсы, майка и любой элемент отличающий от местного жителя из соседней деревни. Автомат, арафатка, тюбитейка....
    Возможно проще будет повязать на руки ленты с цветами флага Курлистана - это решит все проблемы.

    Разгруз из старых. Но проще сумку через плечо или небольшой рюкзак современный, удобный.
    Обязательно головной убор. Крем от загара.

    Долгих огневых контактов практически не будет.
    Будут удаленные минометные обстрелы, засады, атаки блокпостов, диверсии в светлое и темное время суток. Провокации и подставы.
    К этому надо готовиться.
    Нужно готовить:
    Мины, растяжки, электромины, гранатометы с большим запасом зарядов.
    Причем на технику можно делать болванки под РПГ без питард и зарядов - чтоб быстрее делать и больше привезти.

    Позже напишу - что нужно и что не нужно везти в пустыню на войну - для тех - кто едет за арабов в первый раз.

  2. #2
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Деревня курдов

    По поводу дрескода для курдов. Чтобы не вступать в противоречия с требованиями организаторов, можно подкорректировать восточный прикид.
    То есть, на фото национальной одежды курдов видно, что это скорее кавказская,чем арабская одежда, а если точнее, то азербайджанская.
    Единственная связь в одежде с арабами это арафатка, как черно-белая, так и и красно-белая.
    Но носится по другому,наматывается на голову, а не как накидка – платок. Это видно на абсолютном большинстве фотографий. В связи с этим просьба к организаторам пересмотреть решение по относительно арафаток, и допустить их курдам, с обязательным требованием по способу их повязывания.
    Основную корректировку восточной одежды можно произвести, заправив рубаху (не обязательно пирухан) в шальвары. И подвязыванием кушаком (широким матерчатым поясом – шарфом). На голове любой восточный (кроме пакуля) головной убор.
    Если городская одежда (боевики курдской рабочей партии) конечно лучше олива,хаки или чернуха. Думаю особой проблемы с ней не вознинет.
    Тут опять просьба к оргам, допустить оливу австрийскую или другом покрое (не обязательно БДУ). В любом случае это будет лучше, чем разношерстная толпа в джинсах.
    Все вышесказанное несет форму обсуждения.
    Востоковеды можете поправлять.
    Если организаторы допустят дрескод предложенный Пашей, это сильно упростит подготовку к игре и возражений не вызовет. Мы приедем в том, в чем были прошлые игры. Нам в этой одежде удобно, мы к ней привыкли.
    Паша уже много раз спрашивал, позвольте и я спрошу.
    Курды это антисадамовская группировка. И, позиционируется, скорее как союзник НАТО, чем противник. Хотелось бы уточнить, чтобы не поломать саму идею и задумку движка игры.
    Получив эти сведения, мы будем знать, к чему готовиться на этой игре.
    И Паша сто процентов прав, воевать между собой местные не будут! На это даже не нужно рассчитывать, я бы даже на провокации не надеялся бы.
    Курды: http://www.kurdistan.com.ua/foto
    Пару фоток курдов боевиков:


    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Бедная мирная деревня....
    от Drapadura в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 15:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама