Цитата Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
"Ну вы ведь тоже и частички всех традиций и правил поведения не знаете.Зачем заранее всю сторону обвинять в том, что они все сплошные неадекваты...Ну противно если честно...Какого-то уважения тоже не помешало бы...Лично мое ИМХО и ссорриии за флуд не по теме!!!!
Не было обвинения всех. Для того, чтобы создать неприятности хватит 20% таких людей. А по личным наблюдениям их процентов 50 приезжает на игру.
Цитата Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Ну то, что вся Иракская сторона на проекте становится просто декорацией на красивом НАТО фоне, с каждым годом более и более явно.А теперь может и разрешения еще стоит попросить,типа : "Дяденька,а можно я для Вас в обезьянку переоденусь,пожалуйста,нууууу пожалуйста.Я честно буду тихонько стоять и бояться, честно честно,правда правда.Я ничего не трону и не поломаю...
Никаких декораций нам не надо. Нам нужно просто антуражное и логичное поведение противника. Неужели мы так много хотим от вас?
Ваши традиции нам знать не надо. Т.к. не знает реальный НАТОвский солдат их. В какой-то мере их знают офицеры. Но в любом случае - уважение традиций возможно только тогда, когда взаимоотношения в целом дружеские. Если как на прошлом проекте 90% мусульман либо воюют либо шпионят в интересах моджахедов, о каком соблюдении традиций идет речь?
Повторяю - хотите понять, что такое дерзить вооруженным людям - потролльте наряд Беркута. И желательно в не очень людном месте.