Как я говорил, это было для меня эксперимент. О впечатлениях я писал ранние. Вкратце, 250 м/с получил, дальность стрельбы приятно выросла. Но, для снайпера, показатель точности важней. В моем случае кучность хромала, списывал это на использования СО2. На данный момент винтовка бегает с обычным системовским гирбоксом, 175 на выходе, свой драйв я получаю.
Один человек перевел свою лаху на сжатый воздух, ОЧЕНЬ доволен. Сразу получил 250 на выходе, но потом понизил выхлоп до 220, и очень доволен на этом выхлопе. Скорость выхлопа это пол беды и не столь важно, меня шары больше напрягают.
Довелось взять в руки один привод, 140 на выходе, дистанция до мишени 40 м, мишень альбомный лист. Целился через штатную мушку привода, стрелял очередями по три шара. Попадание 90% !!! Тут уже мне стало интересно... Первое, это первый привод для меня, куда целюсь по мушке туда и попадаю. Второе, выхожу на дистанцию метров 60, стреляю раз 5 в ствол дерева со своей снайпы (175), попал. Беру этот привод (140), очереди по три шара в тот же ствол, ПОПАЛ !!! Это я о скоростях, нормально сбалансированный привод, правильные шары и будет Вам счастье и на 120, 130, 140, 180, 220 и 250 м/с.