+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: св-98

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: св-98

    Вставлю свои 5 коп. , эм , чем вам не снайперка Л96?Ведь её тоже используют спец. наз.
    А по теме : Я помню давно в группе (вконтакте) по страйку ("Страйкол Airsoft" , если не ошибаюсь) , там была реклама продажи ВВС ,валов и Св98.Спроси у парней МБ они поделятся опытом.

  2. #2
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: св-98

    Цитата Сообщение от Gho5t Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 коп. , эм , чем вам не снайперка Л96?Ведь её тоже используют спец. наз.
    А по теме : Я помню давно в группе (вконтакте) по страйку ("Страйкол Airsoft" , если не ошибаюсь) , там была реклама продажи ВВС ,валов и Св98.Спроси у парней МБ они поделятся опытом.
    У меня есть СВД, её тоже использует СпецНаз. А св-98, ну её ещё пока ни у кого нет. Так, для развития снайперского движения.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  3. #3
    Курсант Аватар для jaffa
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    41

    Re: св-98

    Цитата Сообщение от Gho5t Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 коп. , эм , чем вам не снайперка Л96?Ведь её тоже используют спец. наз.
    А по теме : Я помню давно в группе (вконтакте) по страйку ("Страйкол Airsoft" , если не ошибаюсь) , там была реклама продажи ВВС ,валов и Св98.Спроси у парней МБ они поделятся опытом.
    это скорее всего тема от Магнитогорска. они таким занимались, но по не подтвержденным даным СВ-98 прикрыли.
    а по поводу Л96, можно инфу о том что она используется в РФ, в каких войсках и тд. заранее спасибо.
    Eсли противник не осознал пули, ему необходимо разъяснить прикладом

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама