У меня была отличная возможность сравнить эти 2 ствола, т.к. продав АУГ, я купил СА М15А4 Rifle.
Прочность сравнивать - даже не знаю что сказать. Обе винтовки я на играх не лелеял, телом от шаров не закрывал и от царапинок не оберегал. Конструкция обеих винтовок надежная и прочная.

Преимущества АУГа - компоновка. Компактный ствол при довольно длинном стволе. Легко разбирать для транспортиковки.
Что мне в нем субъективно не нравилось - футуристический вид, и компоновка "БУЛЛ ПАП".

Потом я начал новую Тему под названием U.S. Marines, и потребовалось перевооружение. Купил СА М15А4 Rifle.
Что понравилось - метал там, где он должен быть металлом (как у оригинала). Классическая компоновка - магазин перед спусковой скобой. Высокая прочность. Простая конструкция. Приклад, пистолетная рукоять, цевье - из отличного матового нейлона. Магазины - из стали. Будучи поцарапанными в ходе эксплуатации, отлично смотрятся А еще я люблю американское оружие

Насколько я понимаю, сейчас вопрос о вступлении в команду перед тобой пока не стоит, и ты не скован никакими условиями и обязательствами. Мой тебе совет - забей на технические особенности. Если ты свободен в выборе винтовки - бери ту, которая тебе просто по душе.