+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 124

Тема: Типажи страйкболистов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Типажи страйкболистов

    Вот чем мне Желтая Конфа нравится - там можно нормально выражатся. А-то прям детский сда какой-то - на игре оперативно-командный матюк стоит такой что русского корня не проскакивает, ан а форуме прям какой-то институт благородный девиц на**й. Буэ

    ЗЫ: Те шо "спортсмены" по Бурану еще "победунами" называются
    Последний раз редактировалось ---_Buran; 15.05.2012 в 15:48.
    17% / 47˚

  2. #2
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Типажи страйкболистов

    Цитата Сообщение от Strank Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Те шо "спортсмены" по Бурану еще "победунами" называются
    "Победуны" несерьйознэ, маклаудят ради победы, правила нарушают.
    "Спортсмены" отличаются серьёзным подходом к игре: если окопы роют то в полный рост; если блиндаж делают то такой что реальный обстрел выдержит. Если запрета на пиротехнику нет -- везут сотнями, базу обносят в пять рядов минными полями. Собственно поэтому им и бывает обидно, особенно если противник вообще не старался и делал свои укрепления из картонных коробок и мешков с гербарием.

    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewt...EA%E5%EC%EE%ED
    МАНИФЕСТ ПОКЕМОНА!

    «Покемон»(с) от страйкболла – это человек которому есть чем заняться в обычной жизни. Для которого «шаромёт»(с) – игра, способ отдохнуть, такой же как и сотни (а то и тысячи) других способов. Он ничем не хуже и не лучше других времяпрепровождений. «Шаромёт» просто веселее, злее, быстрее чем другие! Эта игра не требует от него сверх усилий, ибо не ставит передо ним сверх задач!
    Я- «Покемон»(с)! И это моя игра!

    «Покемон»(с) от страйкболла – никому и ничего не обязан доказывать приезжая на полигон. Он просто приезжает играть и общаться с друзьями! Он обязан только подчинятся правилам и сценарию игры, если его что-то не устраивает – 100% (будьте уверены и спокойны) он не приедет. Ибо он никому здесь ничего не обязан! Он всё в игре делает «в охотку», без насилия над своим организмом и сознанием.
    Я- «Покемон»(с)! И я никому здесь ничего не обязан!

    Для «Покемона»(с) от страйкболла – общение ЭТО ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ! Не ФПС, не ФТК, не пружинки и гирбоксы, а именно общение с разными людьми! Причём общение при котором никто, никого не «грузит»! Ему интересно послушать Ваши байки и рассказать свои и если для этого нужна «Чёрная фляга»(с), что ж …а кому сейчас легко? Ему ВСЁ РАВНО кто вы вне полигона, ваши «пальцы» - смешны и непонятны. Надо будет – встретимся за столом переговоров в офисе…
    Я- «Покемон»(с)! И мне нравится с Вами общаться!

    «Покемон»(с) от страйкболла – не знает как шнуровали свои ботинки бойцы 101 Аирборнов в Нормандии, а если и знает, то не гноит человека не владеющего данной жизненно необходимой информацией. Ему также как и Вам интересна военная история, просто так сложилось, что он знает не всё и не обо всём, но если ему станет интересно – будет читать нужные книги, теребить нужных людей, разберётся во всём, чтобы играть с Вами! Он найдет форму/экипировку/ «привод» отвечающий историческим реалиям. Если он захочет и если этого захотите Вы – будет гнить с Вами во Вьетнамских джунглях под Лыт-Кари-Но.
    Я- «Покемон»(с)! И я готов играть на Ваших условиях!

    «Покемон»(с) от страйкболла – помнит свое, личное прошлое. Помнит кем он был до «шаромета», чем занимался, во что играл. Он не стыдится этого, и готов объяснить любому в чем разница между «толчком» и «толкинистом». Даже если оппоненту не понравится объяснение.
    Он как раньше не ходил «в занавеске»(с) по городу, так и сейчас, не бегает в камуфляже и с приводом без чехла по метро.
    Я- «Покемон»(с)! И раньше я был среди Heavy Metall Нamster`s!

    «Покемон»(с) от страйкболла – не возмущается низким уровнем боевой/физической/политической подготовки игроков и «низким уровнем страйкболла». Он помнит, что у всех была разная жизнь и разная судьба. Каждый специалист в своей области и у Вас удачно сложилось что вы можете применять свои навыке в Наших играх…
    Я- «Покемон»(с)! Но в ведомости зарплаты я прохожу, как главный специалист проекта!

    «Покемон»(с) от страйкболла - не брезгует играть с людьми одетыми в «Сплавовски» комок и вооруженными спрингами. Все с чего-то начинали и тот 18 летний пацан стоящий напротив, возможно через 3 года будет бегать (медленно ходить :P ) с М134. Всем надо дать время и шанс. И нормальные люди поймут, что «Коркоран» лучше ООО«БеларусьОбувьПром», что «Карина» лучше чем «Пушок»(не шучу видел такой спальник 450руб!), что…
    Я- «Покемон»(с)! И я начинал с «Мосберга» за 120руб. и «Тайги» с нашивками «Охрана природы»!

    «Покемон»(с) от страйкболла - не отсиживает жопу у монитора, выслеживая в конфе любого, кто думает/одевается/экипируется в разрез с его представлениями о игре. Он не превращает просмотр конференций в карательные операции. (для этого есть модераторы). Он не подлавливает людей на ошиПках. Если ему не хочется отвечать - он промолчит, если ему захочется ответить – его х..р заткнешь.
    Я- «Покемон»(с)! И я не «флудер»!

    Бункир я куплю от «ТОПа»,
    Лампу на 5000 свечей,
    FTK-190 и аккум на 3500.
    Пусть опухнет страХболист!
    Ему это не позволит на свой гадский АЕГ нацепить его начальник!
    А ему завидно, падле!
    Я- «Покемон»(с)! И мне тоже не чуждо прекрасное!
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #3
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Типажи страйкболистов

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Манифест Покемона
    От за шо я тебя, Женя, уважаю - это за то шо ты покемон с душой
    Давай, собирайссе к нам на Вьетнам
    17% / 47˚

  4. #4
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Типажи страйкболистов

    Цитата Сообщение от Strank Посмотреть сообщение
    От за шо я тебя, Женя, уважаю - это за то шо ты покемон с душой
    Давай, собирайссе к нам на Вьетнам
    я аж прослезился. Хочу во Въетнам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кош_въетнам.jpg
Просмотров: 105
Размер:	51.3 Кб
ID:	26700
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сбор Севастопольских страйкболистов
    от Колтос в разделе Севастополь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 21:52
  2. С праздником 70 % страйкболистов
    от Кассандра в разделе ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 12:15
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 19:39

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама