Всем большое СПАСИБО!
Я, как говорится, "отловил по полной"....
Спасибо союзникам и противникам за чудестую игру и ...тельную развязку!

Лиричетское отступление. После того как я промерз несколько часов в ожидании, потом налазился по оврагам меня конкретно "накрыло". Кострище я нашел чисто случайно по характерной горке и дымку. Тут я представил себе картину: стою я посреди базы морпехов и не догадываюсь, что на меня смотрят стволы со всех сторон. Потом я заметил непонятный, но очень странный, холмик. Я решил проверить не бункер ли это, а если это бункер, то заглянуть в окно и убедиться что там именно морпехи, а не комбоджийский спецназ, к примеру. Я не дошел буквально пару метров, как включилась сирена. Я понял что "попал" и "кто-то огребет по полной программе" . Я предпринял попытку убежать и спрятаться за ближайшее дерево. Но после первого моего шага влючился прожектор. Я понял что далеко не уйти и упал головой к своим, а тылом ровно к бункеру. Пока я думал почему стреляют не по мне, а куда-то вдаль, прелетела граната и решила вопрос в пользу обороняющихся.
Ну дальше не так интерестно. Я вернулся к кострищу и принялся искать мертвятник. Хорошо что "ходячие зеленые фонарики" указывали туда путь.