+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Игра "Вторжение"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Игра "Вторжение"

    Ну как же НЕ МИЛ СИМ??? Озвученные правила поражения, это и есть мил-сим, или часть мил-сим если угодно. Насколько я это понимаю. Если не мил-сим, тогда ни какие каски и броники ни на что влиять не должны, а должны быть лишь антуражным дополнением экипировки страйкболиста и тогда, действительно, "...игрок считается "убитым" после попадания шарика в ЛЮБУЮ часть тела. И даже в экипировку...". Ну как может быть одновременно, что "броником считается, любой броник, у которого есть реальные (боевые) аналоги. Наличие или отсутствие плит внутри не существенно"? Если в броне нет плит, то и реального боевого аналога у такой брони быть не может. Чехол от бронежилета не может быть броней. Конечно, правила игры устанавливают организаторы игры, а участники с ними соглашаются и подчиняются. И если в правилах сказано, что наличие плит, имитаций плит, реплик плит не существенно, то правила от этого не становятся необязательными к соблюдению. Но на мой взгляд, бонус брони должен быть подтвержден ее наличием, а не просто жилеткой камуфляжной расцветки и пластиковой шапочкой похожей на каску)

  2. #2
    Курсант Аватар для GUDVIN
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Команда
    " КЕДР "
    Сообщений
    59

    Re: Игра "Вторжение"

    Здоровы будьте. Я спорить не буду. Если участник будет одет в РЕПЛИКУ каски или РЕПЛИКУ бронежилета, чехол от бронежилета (а в середине будут не стальные или кевларовые пластины а из каремата) эта "броня" будет считаться игровой и попадать под действие правил на эту конкретную игру. А если кто то будет одет в реальный броник (с полным весом), я лично буду апплодировать стоя и после игры угощу пивом с орешками.
    Товарисчи, не усложняйте. Кто хочет поспорить, пожалуйста в личку. Здесь обговариваем вопросы по игре. Спасиба.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 15:58
  2. 13.08.2017 игра "Вторжение". Полигон Орбита
    от Ulan в разделе Черкассы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:30
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 13:25
  4. 24-26.06.2011 "Вторжение"-"Брестская крепость"
    от Buny в разделе Белару́сь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 22:59
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 22:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама