+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 142

Тема: Новый маркет :: Хотелки (пожелания)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ║█║▌║█║▌ Аватар для FreemanUA
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    [FALCON]
    Сообщений
    44

    Re: Новый маркет :: Хотелки (пожелания)

    Цитата Сообщение от Sophist Посмотреть сообщение
    На стадии ожидания оплаты есть возможность оставлять отзывы? Вы мне только намекните, а кнопочку я самостоятельно нарою . Возможно, я раньше не там искал .
    И еще такой вопрос. Недобросовестный покупатель, скорее всего, в ответ тоже оставит негативный отзыв. Есть ли возможность комментировать отзыв для предоставления доказательств своей правоты?
    Присоединяюсь к вопросу!
    У меня один парень купил приклад, попросил отправить наложенным, потом долго не забирал, обещая забрать позже, а теперь просто пропал.
    Чтобы оставить о нём соответсвующий отзыв я сначала должен зафиксировать факт оплаты, но оплаты то как раз не было... Кроме этого, думаю эта редиска захочет и мне оставить негативный отзыв, так сказать в своё оправдание. Что делать с ложными отзывами? Есть ли какая-то форма жалобы, или функция удаления таковых отзывов?

  2. #2
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Новый маркет :: Хотелки (пожелания)

    Цитата Сообщение от FreemanUA Посмотреть сообщение
    попросил отправить наложенным, потом долго не забирал, обещая забрать позже, а теперь просто пропал.
    Вот поэтому я наложенным и не отправляю. Делаю подробное описание лота и в ЛС рассказываю всю правду, как говорится. Пока что претензий не было. И сроки жесткие по оплате поставил, после того, как неделю прождал оплату от одного.
    На сколько я знаю, ни одной из тех опций, о которых Вы спрашивали, маркет не обладает. Т.е. даже если покупатель не оплачивает лот, то это остается только на его совести, а продавцу ничего не остается как освоить азы Дзэн буддизма , перевыставить лот, и не париться. Хотя, имхо, ибэевская опция очень хорошее решение: у продавца есть возможность прокомментировать отзыв покупателя. Я б, например, оставил линк на тему, в которой предоставил док-ва своей правоты, если, действительно, прав, а будущие покупатели смогли бы оцениться.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Новый маркет :: Ошибки
    от Taras в разделе ОБСУЖДЕНИЕ И НОВОСТИ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 12:14
  2. Новый маркет :: Изменения и нововведения
    от Abbice в разделе ОБСУЖДЕНИЕ И НОВОСТИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 15:10
  3. Новый маркет :: Аукционы. Как?
    от Taras в разделе ОБСУЖДЕНИЕ И НОВОСТИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 16:13
  4. Новый маркет :: Правила (Читать всем)
    от Taras в разделе ОБСУЖДЕНИЕ И НОВОСТИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 20:03
  5. Новый маркет :: Инструкция по применению
    от Taras в разделе ОБСУЖДЕНИЕ И НОВОСТИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 00:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама