+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    пулеметчик-самодур Аватар для Банкир
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    71

    Re: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

    Всем привет. Ах вот оно чего ЧВК нас в воскресенье так рьяно щемить взялись.....купили их))))) А-мы-то выдвинули версию, что отомстить за ночной погром решили))))) Вцелом игра вышла позитивная и, несмотря на небольшое количество людей, очень динамичной - искать с кем бы повоевать ни разу не приходилось)))) Что еще порадовало - крики "Маклауд, я в тебя попал, выходи"
    по полигону слышал всего несколько раз. Адекватность и сознательность всех, без исключения, бойцов была на оч высоком уровне

    Монстру отдельный респект - когда вечером погнал бойца на перекрестке метрах в 30 от меня, было страшно))) Ну, и скорейшего заживления всех ранений....тарелочки на теле, как я понял, не было и все действовали по ЦУ КИМа "Стрелять, пока не станет больно и сам не убежит"

    Еще одна благодарность парням, которые таки сперли американское знамя - дали нам повод организовать веселую карательную миссию.

    Ну и оргам, конечно же, спасибо за развивающийся движок. По сравнению с предыдущим Апокалипсисом игра стала значительно динамичнее, разнообразнее, вариантов для отыгрыша и коммуникаций появилось гораздо больше. Вобщем, игра отличная!!!

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Ах вот оно чего ЧВК нас в воскресенье так рьяно щемить взялись.....купили их))))) А-мы-то выдвинули версию, что отомстить за ночной погром решили)))))
    Ты не поверишь, но наша "задача" пришлась им по вкусу . Более того, я оплачивал их услуги только по двум причинам: запрещены союзы и что бы они в нас не стреляли .

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама