Группировка русских "Буларор,Антилат и сетсра их Ыся" в составе команд БУЛАТ - 4 бойца; РЫСЬ - 4 бойца; РАРОГ - 4 бойца; АНТИТЕРРОР - 13 человек, победоносно закончив игру выжили на этом 5 Апокалипсисе, что, в принципе, стало традицией )))
Игра удалась, обширность полигона дала возможность отточить не только командные навыки, но и личные.
НОН-СТОП это здорово, и молодцы орги, что так сделали.
Запоминающихся эпизодов было массу, мусолить игру еще долго буду ). И ползание, и отигрышь мирного, и предательство ЧВК, и резню мирного населения, и убийство кем то из ЧВК безоружного, который пришел к ним на игру в карты (так мне и не сказали кто это был, может хоть тут напишите), и мое человечное обхождение с главарем банды ЧВК Калямбы (ну мы оба понимаем о каком эпизоде речь), и передвижение в полной темноте по зданию с рукой на плече товарища, и дуэль на арене, и зомби, и концерт, и борщь, и чай с кофе и прочее.
Лично от меня отдельное спасибо военным из Одессы, ребята вас приятно резать и днем, и ночью (без паники и лишнего шума уходили мертвыми, отдельное спасибо!) и ползать между вами по вашему блокпосту (не выдавали точки тем кто подходил, опять спасибо!), и приятно по вам стрелять после разговора по рации с паном Абрамсом (не дословно, но примерно так было) ночь, около 3:00 :
"Я и еще двое хотим воевать"
АБРАМС: - "У вас все нормально, никого рядом нет?"
"Да вообще тишина, там воюют, а мы тут"
далее смешки шутки. а потом...
а вот каким-то ребятам, воевавшим на перекрестке, которые чуть не прошли по мне, и одно из которых я застрелил из пистолета в спину не совсем респект: 1. зачем говорить своему товарищу, что убили сзади? 2. зачем включать свети пытаться меня найти (уходя на мертвяк)? 3. зачем после того как одного убил, второй заявил, что его де тоже убили, однако причина было закончившиеся шары? (я то все слышал, не дал мне еще один скальп снять )) )
Отдельная благодарность согруппникам:
Несмотря на наличие в группировке 4х командиров (Митас, Зол, Ника, Белый) не заметил не подчинения бойцов других команд, когда я командовал, никто из командиров не пытался устанавливать жесткую диктатуру, каждый знал что зачем и куда, четкая координация действий и привела нас к победе и доминированию над частью ресурсов.
Бойцам группы так же респект, вы все молодцы: и снайпера Мотя и Рыжий бившие в голову (Зонт, так надо!), и пулеметчик Мазай, и Каган за разведку и вылазки, и двум "березкам" за прикрытие флангов, и всем-всем АБРР. Благодарность Белому за прекрасную шурпу, Дёнису за шашлык, Кагану за спасение раненого.
Во сколько написал, кому интересно - прочитает, кому нет - пролистает.
даешь Апокалипсис 6