+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

    Цитата Сообщение от ZOL Посмотреть сообщение
    ... и мое человечное обхождение с главарем банды ЧВК Калямбы ...
    ЧВК командовал другой человек. Колямба всех надурил, чего от ЧВК и ожидалось

    Цитата Сообщение от ZOL Посмотреть сообщение
    ... отдельное спасибо военным из Одессы ...
    Помогали им как могли. Наш воено-мобиль даже разок умудрился забыть меня у них на БП - пришлось немного поползать и походить по кустам, поудивлять наступавших бандюков Девушка Таня, Вы надолго запечатлелись в скупых на чувства и грубых сердцах военных. Боевой дух, моральность и желание воевать, рядом с Вами, усиливалось до бесконечных величин

    А вообще, спасибо всем, кто был на игре, кто пытался играть и получать от этого удовольствие. Спасибо всему составу военного формирования - с вами, как и всегда, приятно воевать бок о бок. Не знаю как поблагодарить кусок железа, но спасибо нашему безобъёмному "вертолёту" и его "пилоту" Космосу! - на капанире люди наверное оооочень удивились, увидев полтора десятка военных, вылезающих из машинки по размеру схожей с таврией Спасибо группе "Семь" за концерт! - те, кто на него не дошёл, многое потеряли. Бандитам из "Алкоголики подлавочные" (по другому не назвать) за отыгрышь Спасибо и всем остальным, кого я забыл упомянуть

    Единственное "не спасибо": тем, кто снимал очки в игровом моменте, а на замечания ещё и буровить начали "Опустись сверху, не надо ставить себя выше других. Посмотри вокруг, тут почти все без очков!" (с) - обошёл весь концерт специально, кроме вашей компании в очках были абсолютно все.

    Ким, Хам и сочувствующие - отличное мероприятие! Спасибо!

  2. #2
    Комиссар Аватар для ZOL
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    БУЛАТ
    Сообщений
    264

    Re: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

    Цитата Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
    ЧВК командовал другой человек. Колямба всех надурил, чего от ЧВК и ожидалось
    я ж назвал главарем потому, что в момент моего там присутствия решал все вопросы он. Обманул конечно, от ЧВК другого и не требывалось )))
    Воевать готов где угодно, только не у себя дома.
    Женщина и Родина существует для того, что бы дать героям отдых (с)

  3. #3
    пулеметчик-самодур Аватар для Банкир
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    71

    Re: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

    Цитата Сообщение от Череп Посмотреть сообщение

    Единственное "не спасибо": тем, кто снимал очки в игровом моменте, а на замечания ещё и буровить начали "Опустись сверху, не надо ставить себя выше других. Посмотри вокруг, тут почти все без очков!" (с) - обошёл весь концерт специально, кроме вашей компании в очках были абсолютно все.
    Тут абсолютно поддерживаю. Мною лично наблюдалась граната, упакованная в карман одного из этих активистов, после чего был вызван отряд военного дозора для разбирательства. Далее в наш адрес полетело всё вышеописанное. По сему, не желая разводить хлам и разбираться кто прав, хочется высказать только пожелание - отыгрывайте пожалуйста честно, до конца и на 100%, ну и думайте о собственной безопасности - от шального шара или детонировавшей гранаты не застрахован никто, а глазки-то у нас - они одни такие, мы только о безопасности на концерте и заботились.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

    Цитата Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
    Бандитам из "Алкоголики подлавочные" (по другому не назвать) за отыгрышь
    Ну спасибо "Подлавочные" убило просто .

    +100500 по очкам! На Блок Посту военных то же наблюдали. ИМХО, на всей игровой зоне, всегда (даже если орги объявили перемирие), нужно быть в очках!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама