+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 133

Тема: Предлагаю собраться САМИМ в воскресенье 27 мая 2012 г.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    модератор
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Миротворец
    Сообщений
    128

    Re: Предлагаю собраться САМИМ в воскресенье 27 мая 2012 г.

    Шановні друзі!!!!! Я пропоную після зборів командирів або представників команд, з питання проведення вихідних. Висвітити рішення сьогоднішньої наради, після її закінчення. Які пропозиції, який сценарій, місце проведення та ін. І після цього, в цій же темі, відкрити реєстрацію. Таким чином ми всі будемо бачити чи є резон їхати на Есхар.

    Короче говоря Санта молодец, что отменил игру. Надо как то нас всех учить уму разуму. Надеюсь после этого, Харьковский страйкбол станет более организованным. Иначе, отсутствие даже элементарной дисциплины, похерит нахрен наше любимое движение. А вы господа страйкболисты, подумайте в следующий раз "ЧТО ТАКОЕ ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОДУМАТЬ ДЛЯ ВАС КАКУЮ НИБУДЬ ИГРУ??????" Что это такое и чего это стоит, для Вас, и ни для кого больше.

    Люди напрягаются, пыжатся, тратят время, нервы, средства и т.д. А Вам в западло вовремя оставить сообщение на форуме по регистрации. Я знаю что такое организовать и провести игру, и практически все завистит от регистрации участников. ПОНИМАЕТЕ ВСЕ и питание, и сценарий, и количество сторон, и предварительные расходы и т.д. !!!!!!
    И как правило люди просто приезжают на игру без всякой предварительной регистрации. И я сомневаюсь, что таких людей на открытие сезона не было бы. Такие бы приехали бы 100%. И больше чем уверен, что набралось бы минимальное, нужное количество участников.
    Это мое не обращение, а крик души. Я кричу в сторону тех людей которые собирались, но выставили фонарь в теме регистрации. Поймите..... открытие и закрытие это святое дело. Естественно что все не приедут, у всех есть проблемы, но максимально из возможного количества людей, собрать можно и даже нужно. Это как ни крути праздник. И кстати........ такие праздники в Харькове не делает никто, кроме Санты.
    Тема не для срача. Надеюсь что некоторые люди просто молча, сделают соответствующие выводы. Ребята!!!!!!!!! движение надо развивать и приумножать, а не так как сделали некоторые.
    У меня все.

    З повагою Майор Михайлов.
    Встретимся на баррикадах.
    Лучше с сильными сражаться, чем слабых побеждать.

  2. #2
    Оператор Аватар для crowhunter
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХИМЕРА
    Сообщений
    257

    Re: Предлагаю собраться САМИМ в воскресенье 27 мая 2012 г.

    Бр-р-р, только приметил, почему в воскресенье, а не в субботу? Открытие было бы в субботу, а ночевать в лесу(с возлияниями) с воскресенья на понедельник как то... Тем более в понедельник утром гайцы в разы активней, чем в воскресенье.
    Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

  3. #3
    Курсант Аватар для Мольер
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЯТА GUN
    Сообщений
    53

    Re: Предлагаю собраться САМИМ в воскресенье 27 мая 2012 г.

    Играть будем и в суботу и в восресенье, количество людей думаю наберется оптимальное для игры на Эсхаре, сценарий предварительный практически готов на дневные и ночную игры... А насчет привычных полигонов, то на них игры проводятся каждые выходные. играй сколько влезит. А тут открытие всетаки... Да и на Эсхар не часто ездишь играть, не так ли?............

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:52 ----------

    А командник и проводиться с целью хотя бы приблизительно посчитать количество народу и выслушать вживую идеи и пожелания каждой команды... Так что с нетерпением буду ждать всех представителей команд в Пузатой Хате сегодня с 18.00... И будбте любезны - не поленитесь и приедте...
    Спасибо за внимание...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:55 ----------

    ИГРА НАЧНЕТСЯ 26 мая 2012 ГОДА

  4. #4
    Курсант Аватар для Мольер
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЯТА GUN
    Сообщений
    53

    Re: Предлагаю собраться САМИМ в воскресенье 27 мая 2012 г.

    Короче, кто желает помочь в организации своими робочими руками - выезд в пятницу в 15.00 из Харькова.
    Для остальных - в 07.00 в суботу 26.05.2012 г. собираемся на посту ГАИ на выезде из Харькова на чугуевской трасе (конец Московского пр-та) и толпой на авто выдвигаемся на Эсхар, на даный момент есть места в авто...
    Для тех кто будет добиратся своим ходом - Шустрик обьяснит как это зделать.
    Часть команды ЯТА GUN выезжает в пятницу для организации игры, остальные ЯТА GUNцы будут Вас встречать на посту ГАИ.
    Судя по сегоднешнему команднику - будет очень интересно, так что милости просим...
    Создадим себе ОТКРЫТИЕ на УРА!!!!
    Если будут вопросы, звоните - 0632960088 (Сергей) Мольер

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. (АРХИВ) Лихаса - Темные земли. Эвакуация. Воскресенье 12.08.2012
    от Слайдер в разделе Лихаса-темные земли
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 19:22
  2. (АРХИВ)Лихаса - Темные земли. Курьер. Воскресенье 06.05.2012
    от Слайдер в разделе Лихаса-темные земли
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 12:55
  3. Предлагаю собраться САМИМ в воскресенье 27 мая 2012 г.
    от x_prt в разделе Харьковское Открытие 2012
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 22:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама