Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 151

Тема: Игра не в Крыму

  1. #121

    Re: Игра не в Крыму

    Цитата Сообщение от чижик Посмотреть сообщение
    Там уже вообще на всю коалицию стрелки переводят (цитата с милика)
    А в чем он неправ?

  2. #122
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Игра не в Крыму

    Да сам случай залета бойца даже не рассматривается.
    Залет - получчай БАН от организаторов и я думаю - что Снипербрат его забанит после решения требунала Федеральной Групы Войск.
    Он свой бан отсидит - поймет. Будет сдержанее.
    Вон я же понял - что бить людей на игре нельзя Осознал. Стал сдержанее чуток. Поумнел. Мне пошло на пользу.

    ШАНТАЖ.
    Вот это надо сразу пресекать.
    Я на следующей игре возьму любой из 50 случаев нарушения. хамства и т.д. - они всегда есть на игре, /игры идеальной не бывает/ - соберу большинство команд ФГВ и начну шантажировать мастеров, Игроков, Команды, Коалиции целые....
    И так сможет поступить любой боец за которым есть пару команд, после любой игры.
    А дураков у нас хватает и начнут шантажировать 100% - если дать дуракам прецендент. Саму возможность.

    Вы себя на место мастера поставьте - под таким шантажом. Приятно Вам будет?
    Вам проект убивают зацепившись за нарушение правил на игре одним человеком. Шантажируют Вас. А в чем Ваша вина? Вы людям добро сделали, игру классную, дешево, с турбазой, озером, полигон бомба - а Вам в благодарность - ШАНТАЖ. ЗА что??? Обидно.

    Люди сорятся, команды по жизни сорятся, нагнетается атмосфера вражды, пожизненных обид, срываются подающие надежды большие проекты....
    И кто то еще считает - что делает все правильно. Что нужно заниматься шантажом???

    И если дать этому вырасти - то через полгода это станет нормой. Будет после каждой игры срачь и шантаж.
    В ответ встречный шантаж и еще больший срач.

    Господа страйкболисты - ВАМ ЭТО НУЖНО?
    Ну люди Вы или нет? Вам нравиться шантаж или когда шантажируют других?

    И повод тут не важен. Поводов может быть мульен разных. Важен сам факт возможности любому начать шантажировать мастеров, людей, группировки.
    Возможность по любому нарушению на игре сорить людей по жизни и срывать проекты - просто сев за клавиатуру.

    ШАНТАЖ МАСТЕРОВ НУЖНО ЗАПРЕЩАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО В ПРАВИЛАХ СТРАЙКА!
    ШАНТАЖ - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ!

  3. #123
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Игра не в Крыму

    Да тут вообще интересная такая провокация получается.

    Если залёт имел место быть (А он имел место быть. Есть куча свидетелей, судей. Организаторы в курсе), то нужно просто дождаться решения организаторов по данному вопросу. Кроме того залёт был со стороны бойца ФГВ, можно еще направить жалобу на него в трибунал ФГВ.... Ну или тупо пожаловаться Командующему или Начштабу. Вместо этого, начинается следующее:

    1. Объвляется бан залётчику! тут каждый организатор находится в своём праве! все ок! Справедливо!
    2. Объявляется бан команде "Ягуары". Может быть я глупый, но объясните пожалуйста, чем 11 бойцов из которых 9 даже не присутствовали на игре - провинились? Считаю несправедливым. За что банить команду? Будут они или нет ездить на игры без своего командира - дело десятое! но банить надо человека за проступок, а не команду, 80% которой даже на полигоне в это время не было.

    Дальше начинается совсем весело!

    3. ФГВ (которая начала расследование и назначила дату трибунала) не дожидаясь официального решения группировки - выдвигается ультиматум. Причем в офигительной форме.... "ПРЕДЛАГАЕТСЯ поддержать" и тут же "в случае отказа - сторона НАТО накажет Таксиста (Sniperbrat-а). Во первых нужно было дождаться решения ФГВ о наказании своего бойца. Во вторых, даже если бы наша группировка была настолько неадекватной, какой её пытаются выставить тут некоторые, встала бы в позу, и заявила: "нет, залётчик все делал по правилам, он прав, идите нахрен!", то даже после такого - каким боком в этой ситуации виноваты ОРГИ? Или это такая извращенная форма благодарности?! Ты нам игру сделал, всеми силами её вытащить пытался, На тебе за это красавчик срыв твоего проекта по причинам от тебя не зависящим! Класс. Какое отношение имеет Организатор проекта "Время" к решениям ФГВ поддержать или не поддержать бан Каябы, что он (организатор) может пострадать если решение ФГВ будет отрицательным.

    Я считаю подобный ультиматус - СВИНСТВО со стороны команд его выдвинувших и поддержавших, по отношению к организаторам проекта "ВРЕМЯ". Тупо возмутительное СВИНСТВО, заставляющее усомниться в адекватности команд его выдвинувших и поддержавших.

    Заметьте, вопрос проступка Каябы и наказания за этот проступок я тут вообще не затрагиваю.

    П.с. Верните мне мой старый добрый уютный страйкбол!

  4. #124
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра не в Крыму

    Миша, не стоит, наверное, так активно приплетать ФГВ и подменять "трибуналом" (Вы бы еще революционную тройку придумали...) решение организаторов.
    Проблема только в затягивании принятия решения. Вот затягивать и не надо. Конечно, поторопились на милике как и всегда )))
    Я думаю, Андрей Таксист и кто с ним организовывал, должны принять решение как организаторы игры, а не как представители ФГВ.
    Вы же сами педалируете постоянно, что это претензия к ФГВ, а на самом деле - предъява к игроку. Другое дело, что ФГВ так излишне бурно встало на его защиту, заявляя что это на всех.
    Semper fidelis
    +79787685296

  5. #125
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Игра не в Крыму

    В том то и дело что ФГВ еще не встало на чью либо защиту, но уже получило ультиматум.... Причем ультиматум, который бьёт в случае чего - не по ФГВ, а по Андрею.

    Кинг, у нас есть свои внутренние механизмы наказания залётчиков. Поверь, они не мене строгие чем механизмы, используемые традиционно. И среди мер воспитания тоже есть бан. Причем мы этот бан можем использовать даже когда организаторы вынесли менее суровое наказание.


    Тут дело не в этом. Вот ты представь ситуацию:

    Ты делаешь игру. Большую. На 500 человек. Даже не игру а проект... После одной из игр проекта - возникает конфликт. Кто то что то нарушил, кто то кому то нахамил, пох..... И стороны начинают друг другу предъявы кидать.... "А ну быстро забаньте виновных, и т.д.!". Но главная фишка состоит в том что, "А если вы виновных не забаните, или забаните не так как нам нравится - то мы на игру к Кингу не поедем! Вот я не поеду, вот эти двадцать команд, и мы еще народ подтянем, которые саботируют твой проект!"

    Смысл в том что идёт ШАНТАЖ организатора. Это действительно зло. Любой альянс, коалиция и т.д. могут легко сорвать любой проект. А уж когда грызться начнут между собой Этого допускать нельзя! Категорически! Вот о чем речь.

    Страйкбол - игра друзей!

  6. #126
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра не в Крыму

    опять 25
    в первую очередь идет подмена РЕШЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ про нарушение правил на их игре на РЕШЕНИЕ ФГВ (которое все-таки одна из сторон всего лишь, хотя и организаторы входят в эту фгв)
    И вполне понятна реакция когда группа людей не захочет играть у этих организаторов если не увидят решения проблемы.
    Уже опять в этом потрясании фгв против нато никто не говорит о конкретном нарушении. Я просил - 2 ответа на 2 вопроса. Нет НИ ОДНОГО, только крики о том, "нас всех обидели и оскорбили"
    На сегодня озвучено так:
    Организаторы хотят ограничится предупреждением.

    Повторю
    Я ПРОТИВ ШАНТАЖА Я ПРОТИВ БАНА КОМАНДЕ

    Это капитан отвечает за каждого своего подчиненного, а не каждый подчиненый за капитана...
    Semper fidelis
    +79787685296

  7. #127
    Новобранец
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Kablamo (пингвины)
    Сообщений
    16

    Re: Игра не в Крыму

    Простите, что лезу в обсуждение крымчан. Я не крымчанин, но попробую ответить за себя и мою команду, присоединившуюся к письму организаторам.

    В моей голове хронология такая:

    1. Происходит факт нарушения правил. Не самое крутое нарушение, честно говоря. Прям подумать, бункер вместо механы.
    2. За нарушение хватают. Но внезапно вместо спокойного признания факта нарушения игрок выпадает на решительный конфликт и абсолютно неадекватное хамское поведение.
    3. Организаторы выносят игроку "предупреждение" и на этом считают конфликт исчерпанным.
    4. Игрок не возвращается в мир адекватных людей и продолжает считать, что все вокруг устраивают парады, а он приехал из Гаскони на коне.

    Так вот, у меня с этим проблема. Я таки хочу милый и уютный страйкбол. А Кайяба показал не милый уютный страйкбол, а кандидатский минимум по хамству и наплевательству в правила и игроков.

    И поскольку мне не нравится такое отношение к вопросу, то я играть с Кайябой не хочу. По счастливому совпадению играть с ним не хочет вся моя команда. По счастливому совпадению играть с ним не хочет еще 18 команд и пяток оргов.

    Знание того, что я могу на какую-либо игру приехать, вообще не заморачиваясь правилами, обложить всех, кого захочу, всем чем захочу, и взамен меня ласково пожурят и выдадут "желтую карточку" - это еще хуже. Это значит не будет милого уютного страйкбола, а будет и дальше хамство и наплевательство игроков. Потому что зачем соблюдать правила, если можно не соблюдать?


    Это не шантаж мастеров. Это отношение к вопросу. Я буду ездить туда, где мне нахамят с меньшей вероятностью а правила будут соблюдать с большей вероятностью. Это вероятнее всего будет на играх у тех оргов, которые требуют от игроков соблюдения собственных правил и за хамство и нарушения наказывают, а не предупреждают.
    Последний раз редактировалось Naga; 24.05.2012 в 11:19.

  8. #128
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Игра не в Крыму

    Кинг, на твои вопросы я ответил. Нарушение было! Факт хамства был! Наказывать есть за что!

    Naga, Все верно. Ты прав. Ровно до слов "это не шантаж мастеров". Заявление: "Если ФГВ (читай коалиция в которой состоит Каяба) не присоединится к бану, то мы не поедем на "Время-2". не что иное, как шантаж организаторов. Причем шантаж бестолковый.

  9. #129

    Re: Игра не в Крыму

    Добрый день, уважаемые. Также приношу извинения, что лезу в региональную ветку со своей точкой зрения.

    Но, раз уж и меня заочно обвинили в свинском отношении к организаторам и участникам игры "Время", то не могу не озвучить свою позицию.

    1. Сторона РФ заслуженно и достойно одержала победу на игре.
    2. Я или моя команда не пытаемся компенсировать какие либо комплексы или ущемленное чувство собственного достоинства. Чур! Все таки, не первое и не последнее наше поражение. Да и все зрелые люди. Комплексов в духе "хочу насовать РФ" не имеем.
    3. Я был лично ошеломлен количеством нарушений. Но о них молчу. За исключением одного вопиющего случая.
    4. Заявление от 18-ти команд было написано спонтанно. Не имеет цели кого-либо шантажировать. И попросту отображает позицию несогласия с мнением организаторов игры. Если хотите, можем убрать формулировку "иначе состав упомянутых команд откажется от участия в игре "Время-2"".
    5. Я и моя команда примем любое решение от трибунала ФГВ. И наше отношение к ФГВ от этого не изменится.
    6. Если Каябу допустят на следующую игру серии, то, признаю, это очень негативно скажется на желании моей команды приехать.

    P.S. Считаю, что позиция других натовцев аналогичная.

    Так что попрошу не обвинять в свинстве, сношении с парнокопытными, попытке отомстить или кому либо чего либо навязать. Контролируйте свои фантазии.
    Последний раз редактировалось SomberGrin [Дикі гуси]; 24.05.2012 в 12:06.

  10. #130
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Игра не в Крыму

    Я понимаю команды НАТО - которые присоеденились к БАНУ.
    Тут главное как подать информацию.
    Им активисты БАНА /и это не Сомбер - Сомбера я знаю 6 лет - он романтик и правдивый слишком - но человек хороший/ говорят:
    "Факт нарушени был, хамства был, Вы согласны - что надо забанить хама и нарушителя..." - все говорят СОГЛАСНЫ. И я бы сказал - НАДО ЗАБАНИТЬ и первый бы подписался под этим списком.

    Потом пишется пост - где берут и этим списком начинают шантажировать мастеров.
    Причем организаторы глвные этого шантажа - прекрасно понимают - что будет в ответ на такой шантаж.

    Что мы не дадим себя шантажировать и не дадим безнаказанно шантажировать нашего офицера - как организатора игры.
    Что будет вражда и скандал.
    Сам Каямба - как залетчик уже никого не интересует - люди /которые направляют процесс шантажа/ преследуют совсем другие цели.
    А Каямба - это только повод - ну и обида Командора личная.

    Если все эти команды НАТО спросить - "Вы считатет - что шантажировать мастеров и срывать им проект из за одного человека который набокопорил на игре это хорошо?" - 90% из подписавшихя в списке натовских команд скажут - "ШАНТАЖ МАСТЕРОВ - ЭТО ПЛОХО"
    И только до 10% совсем отмороженных будут продолжать говорить - что ШАНТАЖ МАСТЕРОВ - это хорошо.

    Тут просто подмена маленькая произошла - говорили большинству людям одно - а использовали для другого - для попытки срыва перспективного большого проекта - который кому то мешает, для ссоры команд.
    Всегда ищем кому это выгодно.
    Теперь можно писать - что я известный параноик, сильно болен и все совсем не так. Но я четко вижу картину к чему это приведет и кто от этого срача и ссоры выиграет.

    Мы не допустим чтоб ШАНТАЖ МАСТЕРОВ в Украине стал нормой.
    Мы не допустим разрывап страйка по регионам и пожизненной вражды.
    Кто сеит вражду и занимается ШАНТАЖОМ - будет играть с теми кто сеет вражду и занимается ШАНТАЖОМ - как скропионы в банке с пауками.
    Вперед. ШАНТАЖ - В БАНКУ.
    А все добрые, позитивные, прощающие, понимающие и терпимые кто считает что шантажировать лбюдей нельзя - будут играть в большие интереные, добрые игры...
    Мы за игры после которых нет 10 страниц обвинений и шантажа. Мы за добрые игры.
    ШАНТАЖ - УБИРАЙСЯ ИЗ НАШЕГО СТРАЙКА!!!
    Последний раз редактировалось pavtur_; 24.05.2012 в 12:16.

  11. #131
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра не в Крыму

    Хамство...
    Вот спрошу по-еврейски: Вы видели? Сами слышали? А факт (признанный судьями, игроками вашей стороны (НАТО)) хамства и не цензурной лексики в сторону игроков РФ (замечу, до момента конфликта, имевшего место у меня) - это как понимать? Напомню - эпизод с УАЗом за 2 минуты до конфликта. Нарушения правил, зафиксированные судейской бригадой со стороны НАТО, никто почему-то не упоминает. Это уже читать тошно. ТО, что 18 команд присоединилось одномоментно - надо читать - 18 ПРОИГРАВШИХ команд присоединилось одномоментно, которые толком сами-то ничего не видели и даже не слышали.
    В общем, все это очень однобоко.

  12. #132
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра не в Крыму

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9] Посмотреть сообщение
    Кинг, на твои вопросы я ответил. Нарушение было! Факт хамства был! Наказывать есть за что!
    Сенкс, услышал )))
    Все прекрасно понимают, что ПЕРВЫМ должно быть озвучено решение ОРГАНИЗАТОРОВ игры, а не киевских организаторов, натовских команд, милитариста, фгв и т.д. и т.п.

    А уж кто там с этим решением не согласится - пусть решает сам в своих ветках, форумах и играх.
    Понятно же, что крымчанам в основной массе глубоко плевать на какие-то киевские, львовские, донецкие баны, равно как и там на крымские ))))

    Просто не должна коалиция команд решать наказывать или миловать за нарушение ОБЩЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ правил игры (если только игра не проводится конкретно по правилам коалиции).
    Так можно и "горцев" миловать - смотрите, мол, какой у него броник правильный OTV там, IBA, 6Б23 или еще что-то...
    Коалиция команд это хорошо, но правила и организаторы игр это совсем другое. Не кричит же British Club - только мы можем решать прав или не прав наш игрок )
    Мне кажется, погорячились с баном на всю команду, ну и с вынесением его с такой ультимативной формулировкой.

    P.S. на пост Тура: а интриги - это да, они присутствуют )))

    Прикольно, что организаторы стали на сторону игрока, который наплевал на их требования по механам/бункерам... потому что он в фгв...
    Как по мне - за бункер - до конца игрового дня человек ушел и дальше воюет без бункера - вполне достаточно.
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 24.05.2012 в 12:49.
    Semper fidelis
    +79787685296

  13. #133

    Re: Игра не в Крыму

    Kajaba,
    эпическое хамство с твоей стороны видел и слышал. И другие слышали и видели. Свидетелей много. Среди них и Рыжик [Сироманцы] (начштаб НАТО), и Прапорщик [WFS GROM] (командир команды), и я, и судья...
    Слышали, как Ты рассказывал, что мы "всосали" и "не умеем играть". Слышали, как оскорблял Командора. Называл его "пузырем" и т.д. Слышали, как обещал нам, что Тебя все равно никто не забанит.
    Твою ложь про нерабочие механы - слышали. Твой вопрос "Ну на**я Ты это сделал?" в адрес судьи Тохи - тоже слышали.
    Твои посты "Командор, Ты сам - маклауд!" и "проблемы индейцев шерифа не колышат" тоже читали.

    Так что, пожалуйста, не надо рассказывать сказочки про "однобоко" и изображать из себя невинно пострадавшего. Не по мужски это.
    Последний раз редактировалось Moderator; 24.05.2012 в 14:22.

  14. #134
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра не в Крыму

    Да я это повторить могу) не то, что отрицаю
    Тут дело не во мне, я получил уже у вас бан, ну и все. Как говорил ТУР, тут произошла подмена понятий. По сему лучше уже не стесняться, а называть вещи своими именами.
    Нашли почему-то только меня, хотя нецензурщина звучала с обеих сторон от многих игроков. Бункера так же использовали обе стороны. С судьей мы вопрос решили. я удалился без слов до конца игрового дня в мертвяк. На следующий день я вышел исключительно с механами.
    Чего тебе ещё надо? В моих игровых действиях есть еще что-то такое, что требует демонстративного сожжения на костре? и кем? Тобой, что ли? Организаторам и судьям я принес свои извинения за предоставленные неудобства и суету.
    Многочисленные нарушения, гораздо более грубые, нежели использование бункера, в т.ч. не нормативная лексика, стрельба из мертвяка, нарушение правил в использовании транспорта (я пишу только о том, что фиксировалось судьями со стороны НАТО) не в счет?
    Почему не поднимается вопрос о том, что бы забанить этих нарушителей? Не можете простить моей команде позорно слитый аэродром? или убийство полубога-получеловека? или более 50ти фрагов нашей команде?
    А все потому, что при всей твоей показной объективности, здесь замешана политика. А во мне лишь повод нашли. Забанили, вынесли приговор, все. Какие вопросы? Или ты полагал, что я должен встать на колени и попросить прощения, заливая своими слезами твои ботинки?
    Последний раз редактировалось kajaba; 24.05.2012 в 14:03.

  15. #135
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Игра не в Крыму

    Эм, шантаж, интриги.... Прям Дюма какой-то....
    Я вот например не сдержался, когда мне с 5-ти метров, лежащему на мертвяке, в каске обмотаной эластичным бинтом под очки от бравого спецназко в КЛМК прилитело - это да... В остальном и я, и моя команда ни разу не сорвалась... А вот от карачинцевых с цимой в синей изоленте наслышались мы будь здоров... Это я на свою команду могу орать и херами обкладывать - это в рамках реконструкции - вон, на видео с Митровицы видно))) А посторонним - нет. За это и в дыню получить не грех.
    Так что не в этом дело. Каябу, как попавшегося за руку, просто хотят показательно распять. Вот и всё. И правильно сделают. И Каяба правильно сделает, если молча это всё проглотит, посидит, подумает.. Тем более есть за что - чё трепыхаться то, к тому же в выражениях про индейцев... Вон Тур - и то нормально всё воспринял - хотя там есть о чём поспорить - а тут спорить не о чём. А Тур - это вам не Каяба... )))
    А то волну подняли "прусские не бросают"... Пафоса нагнали... Мы НАТО только внешне - не надо тут флагои размахивать)))

    UPD: Пока писал, смотрю, предидущий пост отредактировал Кояба. Что-то уж больно ты агрессивен, товарищ. Обороты сбавь - или брызгай слюной в другом месте. Причём тут сливы точек, которые итак должны были подарить ещё часа в 4 или фраги твои? Или ты попедулиться ехал - и не дали размахнуться с бункером? И сколько ж там размен был на 50 фрагов - наверно 4 смерти и 5 ранений?
    Не надо грязью поливать людей прилюдно - в личке с Сомбером и Командором ядом плюйся. Здесь это чревато - к тому же теперь у меня вообще нет сомнений, что всё именно так и было, как описывают...
    Последний раз редактировалось GuRt; 24.05.2012 в 14:25.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  16. #136

    Re: Игра не в Крыму

    Цитата Сообщение от kajaba
    Не можете простить моей команде позорно слитый аэродром? или убийство полубога-получеловека? или более 50ти фрагов нашей команде?
    Улыбнуло. Опять Ты пишешь про наше натовское якобы ущемленное эго и желание отомстить. Про какие-то 50 фрагов... Дать хоть 500 фрагов. Хоть 1000. Не в них дело. Дело именно в Тебе. И в твоем отношении к другим участникам игры.

    Цитата Сообщение от kajaba
    Многочисленные нарушения, гораздо более грубые, нежели использование бункера, в т.ч. не нормативная лексика, стрельба из мертвяка, нарушение правил в использовании транспорта (я пишу только о том, что фиксировалось судьями со стороны НАТО) не в счет?
    Все в счет. Я просил не умалчивать о фактах нарушений. Если есть что предъявить - то мы обязательно примем меры.

    Цитата Сообщение от kajaba
    А все потому, что при всей твоей показной объективности, здесь замешана политика.
    А вот с этого места прошу поподробней. Мне интересно, какие могут быть в данном случае у меня политические мотивы? Дискредитировать организаторов, с одним из которых дружу уже N лет? Или дискредитировать сторону РФ, которую уважаю и заслуженную победу которой признаю? Может быть Ты лично мне когда то раньше насолил? И я задумал такую импровизированную месть? Да вот нет.
    И слезы свои также можешь оставить при себе.

  17. #137
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Игра не в Крыму

    Симферопольцы. Чё там, кто сегодня в "Балаклаву" отмечать победу?
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  18. #138
    Оператор Аватар для Sem75
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    251

    Re: Игра не в Крыму

    Цитата Сообщение от чижик Посмотреть сообщение
    Симферопольцы. Чё там, кто сегодня в "Балаклаву" отмечать победу?
    Буду 100%
    Jedem das seine

  19. #139
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра не в Крыму

    300 лет ты мне нужен, что бы тебе солить
    что бы не выливать очередную порцию говна, отвечу в ЛС.
    Последний раз редактировалось kajaba; 24.05.2012 в 15:24.

  20. #140
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Игра не в Крыму

    О, кстати! Пара фоток с телефона. Привет с центральной пусковой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19052012105.jpg‎
Просмотров: 112
Размер:	97.8 Кб
ID:	27927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19052012104.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	94.7 Кб
ID:	27926  
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. игра страйкбол в заподном крыму.обсуждения.
    от amina_zla в разделе Сталкер : Обратный отсчет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 18:31
  2. Интересная игра в Крыму)))
    от ВЭЛ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 14:30
  3. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 18:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 16:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама