+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 149

Тема: Деревня курдов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    Я договорился с нашими девочками - красавицами, которые у нас восток танцуют уже по 15 лет.
    Они к нам приедут. Будет у меня маленький такой гарем.
    А у нас Арабов - будут зажигательные восточные танцы. Везите Арабы магнитофоны с музыкой.
    Будем улаждать свой взор - как девушка красивый танец живота исполняет.
    Ах как они его исполняют - они с 8 лет танцуют - такие молодца. Ай я я яй. Аж слюна течет.

    На коврах будем с красивый женщина лежать - виноградом из рук кормить, пепсикола холодный пить, вентиляторы привезу, фонтан - чтоб из песка бил.
    Все для женщин красивый будет.
    Какая война?! - у нас девушка танцуй, мы в воздух стреляй, салюты пускай. РАДУЙСЯ
    Если все приедут как я договорился - будем даже большие концерты перед ФОБОМ вечером устраивать с девушками полураздетыми - только чур в палатках армейских не дрочить

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Деревня курдов

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Я договорился с нашими девочками - красавицами, которые у нас восток танцуют уже по 15 лет.
    Они к нам приедут. Будет у меня маленький такой гарем.
    А у нас Арабов - будут зажигательные восточные танцы. Везите Арабы магнитофоны с музыкой.
    Будем улаждать свой взор - как девушка красивый танец живота исполняет.
    Ах как они его исполняют - они с 8 лет танцуют - такие молодца. Ай я я яй. Аж слюна течет.

    На коврах будем с красивый женщина лежать - виноградом из рук кормить, пепсикола холодный пить, вентиляторы привезу, фонтан - чтоб из песка бил.
    Все для женщин красивый будет.
    Какая война?! - у нас девушка танцуй, мы в воздух стреляй, салюты пускай. РАДУЙСЯ
    Если все приедут как я договорился - будем даже большие концерты перед ФОБОМ вечером устраивать с девушками полураздетыми - только чур в палатках армейских не дрочить
    Отличная идея. тем более что она оговаривалась.
    Паша твоя роль- быть Духовным лидером масс.
    Как Бэн Всемогущий.
    Бен Ландон.
    Будешь Солнце Востока.
    Это лучшее что может быть.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Бедная мирная деревня....
    от Drapadura в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 15:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама