+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 149

Тема: Деревня курдов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    Господа КУРДЫ - нужна конфети или ее аналог. Может из бумагоуничтожителя - бывает мелко режет не полосы а кусочки.
    Лучше конечно цветная - но можно и белая.
    Кто может найти не очень дорого - нужно до 5 кг.
    Для снаряжения и переделки фугов непосредственно на полигоне.
    Я сам поищу - но если кто может - привезите хоть 1 кг.
    Кто найдет - пишите прямо сюда.

    Нужны - провода до 15 метров с аккумами - можно старые аккумы со стволов - лучше 9,6 - 12 вольтовые. Для стационарного минииров поселка Курдов и возможно нашего госпиталя - чтоб не тратить на стационары такие нужные радио.
    Бабахи будут их привезем и на месте намастерим.
    Провода до 15 м. можно обычные электро - чем толще провод - те меньше сопротивление - тоесть тем меньше тока нужно.

    Будем зарываться в песок. Ночью готовить схроны - полностью скрытые на 1 человека в удобных местах - чтоб бабахать радио без потерь. Вы были в пустыне понимаете что для этого нужно брать.
    Подумайте как это реализовать.
    Я привезу пару труб разведчика - могу взять и камеру с маленьким телевизором - но под конкретного человека - чтоб он отвечал - жалко приблуду потерять.

    Ввиду тотального контроля НАТО территории / у них посты укрепленные от ФОБА до БЕСЕДКИ и беседка их/ и соотношение 1 к 6 мы можем расчитывать только на засады и подрывы, ночную войну а также минометные обстрелы и работу по ветру снайперами и тюном за пределами их поражения.
    Также будем использовать - если Вы привезете - шахидов, скрытое на теле оружие, нападение из состояния МИРНЫй.
    Переодевание в противника - у кого есть форма и оружие НАТО - берите. Пусть враги работают - проверяют ID.

    Прямые крупные боестолкновения если будут - то крайне редко. А возможно их не будет вообще - нету на них сил.

    Исходя из данных вводных - Вы и готовьте уже сейчас себе экиперовку.

    Что нужно для пустыни и по хозблоку я выложу позже, чтоб никто ничего из наших не забыл.

  2. #2
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Cool Re: Деревня курдов

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Господа КУРДЫ - нужна конфети или ее аналог. Может из бумагоуничтожителя - бывает мелко режет не полосы а кусочки.
    Лучше конечно цветная - но можно и белая.
    Кто может найти не очень дорого - нужно до 5 кг.
    Для снаряжения и переделки фугов непосредственно на полигоне.
    а известный всем и на Востоке в т.ч. обычный горох уже не канает?!

    или враги неверные только от конфети умирать могут?

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Нужны - провода до 15 метров с аккумами
    имею как гордый курд 100 м провода...
    с АКБ от приводов страйкбольных - бабахи срабатывают.


    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Будем зарываться в песок. Ночью готовить схроны - полностью скрытые на 1 человека в удобных местах - чтоб бабахать радио без потерь. Вы были в пустыне понимаете что для этого нужно брать.
    Подумайте как это реализовать.
    Я привезу пару труб разведчика - могу взять и камеру с маленьким телевизором - но под конкретного человека - чтоб он отвечал - жалко приблуду потерять.
    готов взять ответственность - но только с предварительным танцем живота от 15-летних танцовщиц...

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Ввиду тотального контроля НАТО территории / у них посты укрепленные от ФОБА до БЕСЕДКИ и беседка их/ и соотношение 1 к 6 мы можем расчитывать только на засады и подрывы, ночную войну а также минометные обстрелы и работу по ветру снайперами и тюном за пределами их поражения.
    а что - миномет можно привезти?

    http://www.tnua.info/index.php?newsid=132

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG8031.JPG
Просмотров: 20
Размер:	82.7 Кб
ID:	28794

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010214.jpg
Просмотров: 30
Размер:	36.5 Кб
ID:	28795

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: палатка и миномет (Херсон).jpg
Просмотров: 24
Размер:	76.6 Кб
ID:	28796

    или лучше РПГ вместо миномета?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Бедная мирная деревня....
    от Drapadura в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 15:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама