+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Из желающих идти 5-8 км, за одной жизнью, я вижу. пока только одну Дельту.
    Если подберется дружеская СВОЯ компания, то вполне реально установление таких вот жестких правил.
    И клятвы на честность. Обидно ведь переться 8 км и попасть на несознанку.
    Само собой, что лучше заведомо самим подобрать контингент и зарегиться полным комплектом.
    Что я и имел в виду , когда писал про "игру друзей". Вот будете в Черкассах, поговорите.
    Обидеть кого либо в Виннице я не хотел. Я и сам на подобное не подпишусь. и команда моя "не поэтим делам". Да и После последнего зимнего перехода и сна в лесу понял, что в 45 уже мне за 25-летним Донни не угнаться и поздновато играть в суперэкстрим.
    Поэтому и перекроил формат проекта под штурмовую операцию.
    А Квест специально придуман для тех, кто хочет тяжелого страйкбола. Пробуем удовлетворить всех и, главное не обидеть никого.

    И еще. Если соберется хороший дружеский контингент, то старт двух групп может быть с ЖД вокзала, и дальше практически одновременно со Стрижавского моста и с моста на объездной. Расстояние до объекта одинаковое. А леса.... Ручьи, овраги, буреломы. Край непуганых птиц. Быстрая экипировка . Кто первый придет, получает преимущество в обороне , установки растяжек итд. Маршрут тот никто не знает, никто им не ходил еще. Конечный пункт, озера, знают многие.
    А правила.... Если играют друзья, то они могут договориться на время квеста . Пожалуйста.
    С нас локация, предупреждение лесников. Карты. Квестовые здаания. Ну, и гармоничное вплетение рейдового квеста в основной сценарий.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 31.05.2012 в 15:39.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 15:01
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 08:10
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:43
  4. NARCOTRAFFIC "Эскадроны смерти-2" 7 сентября
    от pr. Nimnul в разделе ИГРЫ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 00:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама