мы в прошлом году специально для Ирака покупали одежду, а в этом году теперь ее нельзя одевать только потому, что мы едем за курдов?
Разрешите полюбопытствовать, я в том году покупал одежду для участия в "Дне святого Патрика" за ИРА, а в этом году я могу поехать в ней на Ирак за Британцев? А почему нет? Почему меня "британцы" пошлют нах?

Уважаемый, в этом году вы едете за КУРДОВ, а они НЕ носят АРАБСКУЮ и АФГАНСКУЮ одежду. Они носят свою КУРДСКУЮ одежду.
И даже если Вы заправите двухметровую рубаху в штаны, трусы или носки, то не станете похожим на КУРДА, а станете похожим на юродивого с ярмарки.
ЭТо ДРУГАЯ игра и другие требования к сторонам.

Ничего личного, без обид.

Уважаемые игроки "мусульманской" стороны на Ираке, давайте не позорится перед командами НАТО.

Не надо надевать на себя все барахло, что куплено для предыдущих проектов. Если совсем мало денег - пойдите в секонд-хенд, купите клетчатую рубаху и старые джинсы, найдите дома старый спортивный костюм, намотайте на голову арафатку - и вы уже похожи на курда.

Для курдов на этом проекте полная шара - выбирай себе любой гражданский/полувоенный прикид, плюс арафатка и ты в теме. В условиях постоянных боевых действий под управление Паши Тура - это самая оптимальная форма одежды.


Это "суннитам" надо постараться выглядеть как арабам, ибо включается вопрос с моделированием внешнего вида и некоего поведения.
Мы попытаемся ОТЫГРАТЬ арабский поселок в Ираке, со своей спецификой "мирного" поведения и "военных" действий.
Посему длинные арабские рубахи - это "суннитская" одежда и не надо ее пялить на курдов.

Посему повторно прошу организаторов ЗАПРЕТИТЬ ношение длинных арабских рубах-"дихдашей" для КУРДОВ, как нарушающие антураж данной игры.
Пусть одевают что угодно, хоть афганские пируханы, но только не "дихдаши".
Иначе валится весь антураж разделения на курдов и арабов.

Заранее благодарю.