+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Вопросы по шлему FMA Helmet Ops-Core

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Вопросы по шлему FMA Helmet Ops-Core

    Подвес нормальный. А если с фастексом проблема, то лучше пойти в магазин фурнитуры, купить фастекс на необходимую ширину стропы (к примеру YKK), и 1 час работы по распарыванию швов и зашивке нового фастекса. Оригинальный подвес стоит как вся реплика каски ) И скажу так, все владельцы MICH мечтают о таком подвесе который стоит у тебя ) Так что ИМХО лучше пофиксить руками (благо это не проблема) и радоваться жизни.

  2. #2
    Viva Italia! Аватар для Glen-Glen
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи] ВМФ Италии G.O.I.
    Сообщений
    46

    Re: Вопросы по шлему FMA Helmet Ops-Core

    Спасибо за поддержку!Хотел как раз так и сделать, купить другие фастексы и пойти в ателье чтобы очень качественно прошили .Думал что идея не очень. Но так и сделаю!Да больше всего обидно, что новый.Являюсь обладателем MICH 2000, могу с уверенностью сказать , что этот подвес самое лучше , что я юзал. В Mich 2001 в репах подвес блин такой хреновый=( Даже если размещаешь правильно подушки ,это совсем не то ,что на Опс-Коре.
    Дела не всегда обстоят так,как они кажутся... Крайон.

  3. #3
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопросы по шлему FMA Helmet Ops-Core

    Цитата Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
    И скажу так, все владельцы MICH мечтают о таком подвесе который стоит у тебя.
    я би не був таким категоричним. Я мав можливість вдіти таку репліку Ops-Core на голову, плювався так шо капець. Мій Mich з стандартним оригінальним підвісом сидить в рази краще і зручніше, не дивлячись на те що важить в рази більше.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Нужна помощь по шлему MSA Gallet TC P
    от Болгар в разделе Каски
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 08:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама