+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Обзор ASK 204P EBB

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для rl33
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    РДГ Охотники
    Сообщений
    10

    Re: Обзор ASK 204P EBB

    Я описал то что видел.
    1. Например, селекторная планка похожа, но она тоньше у АПС и стандартная просто не влазит. Там везде вроде бы всё похоже, но почему-то разбежности имеются в 2-3мм. Направляющая, не верт 3, может от верт 2 подойдёт, но стандартную верт 3 я переделывал, чтоб она встала на этот гир. Полу шестерня для селекторной планки, именно отверстие под неё в гирбоксе я тоже растачивал, не соответствие со стандартом в 2мм и по толщине гирбоксы в этом месте разные, то есть будет люфт. В общем и т.д. Термины я не придумывал, я их вообще не употреблял для лучшего восприятия информации. Например ББ, очень хороший термин, но извините даже мне не сразу понятен, так как я в нюансах терминологии данного направления не силён, но зато силён в ремонте))). Так вот насчёт механизма Блоубека, буквально пару недель назад человек продавал привод с сорванной верхней частью.Для меня это аргумент, если для вас нет, это ваше право, но на том приводе, что я делал я его отключил. И насчёт элекро-блока, он всё же запаян, но при большом желании разобрать можно всё. Правда я не сказал бы что так уж легко.
    Проводка, как бы везде достаточная, но почему-то её везде меняют))). И когда встаёт вопрос оставить предохранитель, который от трактора, так как у авто он меньше, или поставить аккумулятор в привод, чтоб можно было пострелять, вот тогда и задумываешься, какая здесь хорошая по серебряная проводка.
    Что касается мотора к нему еле еле болты липнут, не говоря уже об отвёртке, как на Дибойз например или на ЛЦТ. Я не хотел сказать, что он не потянет 120-ую пружину, я хотел сказать, что это не на долго. О чём можно говорить, если шайба настройки двигателя, сделана чуть ли не из фольги. В моей статье не сказано, что привод АПС нельзя сделать до отличного состояния, в ней сказано, на сколько производитель чуданул с этим дивайсом. С уважением Ярослав.
    Последний раз редактировалось rl33; 07.06.2012 в 10:31.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама