+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Новая полевая форма

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Новая полевая форма

    тут, мне так кажется, сейчас начнется размазывание вонючей субстанции с такими словами: все отечественное - дешевое гавно, потому что дешевое и потому что гавно, хорошее сделать могут, но стоит оно столько, что лучше взять забугорное.

    я прав?

  2. #2
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Новая полевая форма

    Цитата Сообщение от Плакса Посмотреть сообщение
    тут, мне так кажется, сейчас начнется размазывание вонючей субстанции с такими словами: все отечественное - дешевое гавно, потому что дешевое и потому что гавно, хорошее сделать могут, но стоит оно столько, что лучше взять забугорное.
    я прав?
    Крестится нужно когда кажется , Вы, гражданин-хороший, мало того, что дурно воспитаны, так еще и с правописанием у Вас явные нелады. Это я о Вашей сентенции относительно субстанции, чего то я не припомню, что давал повод вести, пусть и переписку, в подобном тоне.
    Относительно обуви, есть вполне сформировавшееся мнение о российских изделиях у вполне уважаемых в вашей же тусовке людей. Разведоса послушайте, если почитать влом , надеюсь я доступно изложил.
    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    разверни мыслю. не томи ))))
    я сейчас как раз в процессе выбора между кошерным фарадеем и не менее кошерным хаиксом.
    О претензиях к обуви упомянул даже господин(товарищ) Мокрушин в своем ЖЖ http://twower.livejournal.com/811983.html, а уж его в заангажированности и пропаганде глубоко чуждых Вам западных брендов упрекнуть трудно.
    В выборе обуви я Вам, к сожалению не помощник, ибо сам ношу ботинки фирмы Hanwag , с обувью Haix дело имел, своих денег она стоит, может кого и удивлю, но Фарадей огульно хаять не буду, сам не носил, слово за владельцами.
    Удачи.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Новая форма и снаряжение ВС РФ
    от mozai в разделе Россия
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 21:00
  2. Новая форма спецподразделений МВД
    от URRI Z в разделе Униформа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 18:14
  3. Полевая кухня.
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 17:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама