Спасибо организаторам. Полигон жаркий, в прямом и переносном смысле). Техника понравиась, но еще стороны не совсем поняли как ее правильно использовать (я так думаю).
Спасибо 353. Вы все молодчаги (БУЛАТ и Муссон). Не зачет парням, которые будучи в подотчетной мне позиции, рассказывали про свои какие то задания. Их не может быть в зоне, в которой есть ответственный и без его ведения. Думаю все кого касается и командывание меня поняло.
Спасибо немчикам, но я с вашими представителями согласен на 100%. Орги не надо усиливать красных ни немцами, ни еще кем. Раз у нас мало людей, не повод другим (натовским) ребятам мешать наслаждаться победой их стороны. Есть способы воины и в меньшенстве.
Спасибо противнику. Стало традицией выгонять нас со всех точек,
Так держать. Нам интересней воевать с превосходящим противником, думаю ситуация исправится, когда пойдут дожди, слякоть и грязь ))) (чем хуже погода, тем русским лучше)
ВСЕМ еще раз СПАСИБО.