+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Календарь игр в Крыму.

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Календарь игр в Крыму.

    Ребята, я вас всех очень люблю, но.....

    4-5 августа 2012 года - Операция Шамал
    18-19.08.12 - MODERN WARFIRE II


    6 - 7-9 сентября - Чечня-6

    Нет, я понимаю, Компактно-расположенным Крымчанам пофигу, в машину прыгнул и ты через час на полигоне с минимальными затратами по времени и деньгам. Но на все эти три игры планировали ехать ребята с материка. Ну и мы, хоть и Крымчане, но живём на отшибе, и все три эти игры просто не потянем ни финансово ни по отпускам. А хотелось бы на всех них поприсутствовать. Уважаемые организаторы, пожалуйста, когда организуете проекты, думайте не только об игроках Симферополя и Севастополя, но и об остальных. Это в ваших же интересах, чтобы к вам побольше народу приехало. Так раздвигайте игры хотя бы на месяц. Реально сейчас мы, а думаю и не только мы, но и многие материковые команды - стоим перед выбором - на что ехать?


  2. #2

    Re: Календарь игр в Крыму.

    полностью поддерживаю, тем более в августе еще куча проблем у людей будет с дорогой! да и потратить за месяц 1.5 тыс. грн. только на игры как то не мало... а там еще и афган в сентябре...
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  3. #3
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Thumbs up Re: Календарь игр в Крыму.

    Операция Шамал и Чечня - аккурат имеют разницу в месяц!

    Как показывает практика, разница даже в 2-3 месяца ничего не решает - если люди хотят, но не могут - то приезжают на игру на которую могут...

    Дальше - все игры на разных полигонах, все игры - разные по сценарию: где-то фестивать, а где-то микс между фестом и войнушкой, а где-то чистой воды ВОЙНА!
    Последний раз редактировалось Africa; 14.06.2012 в 19:46.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Календарь игр в Крыму.

    Первый пост только призывает организаторв игр в регионе - немножечко прислушиваться друг к другу. Что Шамал что Варфаер позиционируются как нон-стоп война. Хорошая, такая, качественная война. Без фестиваля. То есть игры близкого формата, а расположены с разницей в две недели. Для Симферополя, Севастополя, Ялты, Бахчисарая, Судака, и т.д. проблемы метнуться на обе игры не составит. Но, ВСЕМ составом ФГВ приехать просто не получится. Я не свои собственные мысли озвучиваю, я озвучиваю мысли ВСЕХ удалённых на 300 км. и более от Симферополя - Федералов. Про НАТО-вцев не знаю, думаю материковые НАТО-вцы рассуждают так же.

    Располагая игры так близко по календарю - вы оттягиваете ДРУГ у ДРУГА игроков. В итоге приедет меньше игроков НА ВСЕ ТРИ проекта, вы обидитесь друг на друга, вы обидитесь на игроков, которые поехали к комуто, а не к вам. и т.д. Зачем так делать?

    Лично мы, собственно и склоняемся к поездке и на Шамал и На Чечню. Хотя очень хотелось бы попасть и на Варфаер, но просто не получится по отпускам и выходным. Слишком близко по времени. Если бы Варфаер был ну скажем через месяц после Чечни - мы бы поехали и на него.

  5. #5
    Гвардии Сержант Аватар для SHMEL
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    31

    Re: Календарь игр в Крыму.

    Я обращался с данным вопросом к Киму, после того как он указал дату игры, но он сказал, ничего менять не будут, две недели разницы - достаточно. Так что выбор только за Вами - "куда пойти, куда податься...". не тяните три игры, выбирайте две или одну на свой выбор, ориентируясь на личные факторы(отпуска, финансовые возможности и т.д.)
    З.Ы. Я, к стати, хоть и не живу в 300 км, но учитывая "свои факторы", тоже не попадаю на все 3 игры...
    И кто только можно забит и забыт.
    Хорошее всё-таки дело - гамбит! (с)

  6. #6
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Календарь игр в Крыму.

    Чтот ребят организовывая игры вы совсем не задумываетесь о том,что народ разъедиться кто куда.
    Давайте делайте игры ещё с разницей в неделю!
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  7. #7
    Оператор Аватар для kalamba
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Cимферополь
    Команда
    PMC"GLOBE"
    Сообщений
    99

    Re: Календарь игр в Крыму.

    Цитата Сообщение от БОГАТЫРЪ Посмотреть сообщение
    Чтот ребят организовывая игры вы совсем не задумываетесь о том,что народ разъедиться кто куда.
    Давайте делайте игры ещё с разницей в неделю!
    Уважаемый!Что-то я вашу команду пока не лицезрел на больших проэктах,а для того чтоб вставлять свои пять копеек,нужно как минимум побывать на этих проэктах!!!А как и в какое время делать проэкты-это не Нам с Вами решать,на это дело сущесвуют игровые мастера,а ехать или нет дело КАЖДОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У каждого всегда есть выбор!

  8. #8
    Комиссар Аватар для ZOL
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    БУЛАТ
    Сообщений
    264

    Re: Календарь игр в Крыму.

    Цитата Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
    "проект" пишется через букву Е

    -> пишется проЕкт, а прозносится про[э]кт , слово иноязычное, таковы правила перехода из одного язык в другой . (гугл)
    Смело, дерзко, и без опознавательных знаков (команда, город, телефон, скайп).
    Далеко пойдете, друг. Так держать.
    Воевать готов где угодно, только не у себя дома.
    Женщина и Родина существует для того, что бы дать героям отдых (с)

  9. #9
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Календарь игр в Крыму.

    поддержу Михея, из-за даты Варфаира - мы его просто технически не сможем посетить командой. хотя собирались.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #10
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Календарь игр в Крыму.

    Аста ла Виста!
    Последний раз редактировалось БОГАТЫРЪ; 21.06.2012 в 23:11.
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  11. #11
    Новобранец Аватар для z0mb1e
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    simferopol
    Команда
    "Troy"/ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    5

    Re: Календарь игр в Крыму.

    ты главное завтра приезжай !)

  12. #12
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Календарь игр в Крыму.

    Ух ты, какие тут опасные ребята оказывается... Организаторы подают ассортимент, что будет пользоваться спросом - дело потребителя, если вы понимаете о чём я. Вы же не предъявляете, мясокомбинату например, что у них 21-н сорт колбасных изделий и вы не можете себе позволить купить все одновременно.

  13. #13
    Повар Аватар для Dushes
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Ялта-Севастополь
    Команда
    451 Feldjäger Batallion
    Сообщений
    197

    Re: Календарь игр в Крыму.

    Глупостями занимаетесь, товарищи. Полностью Черепа поддерживаю. Если не можете по каким-то причинам приехать, не надо ныть и пытаться подстроить под себя. Не можете сесть опай на два стула - растите эту самую опу или выбирайте один стул.

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Календарь игр в Крыму.

    Да мне то в общем то все равно. Постараюсь приехать на все три... (отращиваю жопу). Просто чтобы потом обид не было со стороны организаторов: "А почему сторона РФ на нашу игру вышла в таком маленьком количестве?" Вот ответ дан заранее.

  15. #15
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Календарь игр в Крыму.

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9] Посмотреть сообщение
    ... "А почему сторона РФ на нашу игру вышла в таком маленьком количестве?" ...
    Все уже привыкли, что с уменьшением количества игроков, качество игры не страдает, а ещё и увеличивается. Много не всегда хорошо, а мало - не всегда плохо. Лучше будет если на проект приедут люди, заинтересованные в отыгрывании одной из сторон именно этой игры. У кого получается всё сразу - счастливые люди. Да и не слышал я ни разу от оргов, чтоб они жаловались на недостаток людей по сторонам. Если по предварительной видят, что где-то провал по людям, то или сюжетом вытягивают, или плюшками ну или на крайняк игру переносят.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Календарь игр
    от Sanitar в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 16:58
  2. Календарь игр
    от airsoftgames в разделе ІГРИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 12:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама