Устал как собака. Даже писать ничего не хочется.

Короче впечатления неплохие, было много интересных моментов, но как всегда пишется только о плохом.

В ночную в первую мисию играл за какое-то колесо наций, которое на самом деле было каким-то обделенным миром. Короче никто так и не разобрался кто за кого включительно с моим командиром и бойцами. Неудивительно что потерялись мы буквально через 30 минут после выхода. Дорога, которая на карте была прямой и пересекалась другой прямой на деле виляля как девица жопой. После часа блужданий вышли на дорогу где сидели две группы противника. Противник нас услышал и начал перекрикиваться между собой. Они узнали друг друга и устроили встречу на Ельбе. Наша группа (группа - это круто сказано - из 3х чел одного загрызли дикие комары и его изуродованный труп мы впоследствии нашли на мертвятнике) стала как укопанные и наблюдали братание противников на перекрестке в 5 шагах от себя. Когда адреналил от близкого присутствия начал выделяться и плохо пахнуть нервы сдали и я шмальнул дикой длиннющей очередью в толпу любителей пообниматься в лесу. Странно, но ни криков раненых, искалеченных, ни слов убит, ни зеленых фонарей я не увидел. Я дико на всех обидился и убежал в лес. В лесу мне не понравилось тем, что очень сильно жужжали вражеские бомбардировщики вместе с истребителями и я медленно побрел в поисках дороги. Дорогу нашел возле ракет, где сразу меня нашла вражеская очередь. После этого сразу все трудности прекратились - мертвяк, костерок, тепло и уютно на керемате с ребятами, которые колесных от обделенных не отличают.

Всю вторую ночную мисию пытался вспомнить где могла отвинтиться и потеряться мушка от моего новеького еСеЛеРа... Так ничего хорошего и не придумал. Постреляли в пацанов, которые вылезли на деревяную стенку в 200 метрах от цели. Они дико обиделись что мы не поняли, что они не играют. Жалко мы уже приготовили гранаты и топоры рубать стенку.
Потом взял фонарик и высвечивал противника пока команда с криками и юлюлюканьем выбивала бедного высвеченного.... С фонарем все закончилось очень быстро - мы победили!
Ну руки от крови убиенных помыл - пора и поспать!

Следующий день сплошная фигня какая-то. Сначала мы очень долго шли искали точки и базу. В конце-концов вернулись на ту же точку с которой и начинали часовой путь. Я насмотревшись на штурм норгов в прошлой игре начал грызть активно землю. Как оказалось зря. Нападающие передвигались мелкими групами и как только слышали наши выстрелы убегали обратно в лес. Некоторые гналисьза ними, но это было не очень интересно. В конце-концов мне надоело бездельничать на базе защитников и я ушел на поиски своей самопроизвольно открутившийся и потерявшейся мушки и плакать над самопроизвольно взорвавшемся акуме.
Резюме - игра плохая, но организаторы ни при чем - мне не повезло

Голосовать не стану так как на гробницах впервые. Продолжать думаю стоит, только с колесами наций и обделенными мирами надо завязывать. Уж лучше голубые и розовые. Если есть возможность то точки пускай будут старыми - не зря же мы там окопы рыли!

Навеки Ваш,
Женя.