Проект шикарен. Это как формула 1, хай енд. Его можно использовать на всю. Просто за него взялись безответственные, некомпетентные люди.
Не только я очень сильно не доволен этой игрой.
За такой взнос можно было организовать бытовуху намного лучше даже с установкой душа возле каждой палатки. Путем простой экономики не понятно на что организаторами были использованы деньги???!!!!!
Больше огорчить чем разбор склада могло только то, что организаторы забрали стену палатки, отказались выдать палет для установки стола коих валялось предостаточно и сетку от солнца, которую попросту пришлось взять самим во время постройки блокпоста.
Больше негатива написать не могу, поскольку командой было принято решение валить с проекта на второй день. Могу с уверенностью сказать, что это сделали бы многие имея транспорт.
Очень приятно было иметь настоящих морпехов пососедству (гречка рулит). Чувствовать плечо и быть уверенным в поддержке в бою.
Паку респект и уважуха за моральную поддержку. У меня осталось впечатление, что от организации геймплея было тяжелее всех.

P.S. Инфа, что организаторы спят просто убила.