Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для USMC
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    54

    Re: Отзывы об игре

    Это уже 3й мой Ирак, но по сравнением с предидущим всё стало немного хуже, явно ПРОЕКТ НЕ ПРОДВИНУЛСЯ ВПЕРЁД, только назад.Сложилось впечатление, что организаторам надо было заработать денег, не чувствовалось старание что-то сделать лучше по сравнению с прошлым годом.Работа штаба разочаровала, по крайней мере по отношению к морпехам. Продержать нас на FOBе 2 часа одетыми, когда мы могли спокойно занять все ключевые точки полигона- маразм. Та и миссии были не интересные в основном, стоять в окружении ночью зачем-то, когда можно было 10 раз захватить это беседку, или хотя-бы попробовать.Когда мы захватили беседку днём, вывести всех с самой лучшей позиции оставив немного немцев тоже ТУПО и не логично.В общем я считаю что всё прошло вяло, конца игры так мы и не увидели, закончить игру с чашкой чая, а не во вражеском лагере не интересно.Думаю моё мнение многие разделяют, по райней мере кто играл за морпехов.

  2. #2
    Killer-"Godzilla Killer " Аватар для Vip.snaiper
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    херсон
    Команда
    рдг"эхо"
    Сообщений
    96

    Re: Отзывы об игре

    Нам все понравилось!!!
    рады были встретить старых и познакомится с новыми друзьями
    кровосос извини что тебя сдал в конце когда ты хотел замутить бунт против тура ................... хотя нет я с самого начала тебя планировал сдать
    из того что не понравилось:ракета(весом грамм так где то 600) упавшая в лагере за 2 метра от крузака
    второй момент когда кто то с нашей стороны(может суниты или мирные) в диверсионной миссии на фобе порезали проводку на генераторе и сперли шлаг подачи топлива(помните что практически вся техника взята оргами на прокат) можно было просто выключить и положить на верху бумагу с надписью взорвано,зачем так по варварски печально
    в остальном только положительный фан и до сих пор на работе все наши друг друга спрашивают- ТЫ КТО ТАКОЙ -ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ
    смерть от нас может себе позволить только очень состоятельный
    Расслабься-стресса хватит на всех

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама