Спасибо оргам за игру!С нетерпением ждем фильма посмотреть что же там происходило,так как участвуя в игре не понял... Эмоции переполняли так,что на следующий день нашей командой было принято решение сЪехать в сторону ближайшего морского побережья и вплавь в полной выкладке добраться до Турции.
К нам присоединились единомышленники.Спасибо оргам за предоставленный транспорт до Стоянки.
Строить блок-посты и бытовуха это ерунда,поверьте, если бы нам дали добро,то мы поставили бы в своей палатке и автомат с кока-колой и ждакузи.Вопрос не в этом.Мы приехали выполнить боевую задачу морского пехотинца- уничтожить врага в его логове и везде где бы он не находился.И уж поверьте мы ее выполнили БЫ! Но орги почему-то решили по другому.Мы готовы были навалять сразу же боевикам которые обстреляли наши палатки с миномета.Думаю вот оно - началось!А х..р вам .Не тут то было.Ну и далее в таком духе.Короче- крови не было, боя не было. С позором смотрели как расстреливают наших братьев
в 30-ти метрах от нас.И мы могли им помочь.И с этим позором нам жить.Был бы самураем сделал бы себе харакири...А так- ждали ОРГАНИЗАТОРСКИХ ЛОПАТ.
Да х...н с ними , лопатами.Мы могли бы сделать блокпост руками зубами если надо было бы.Одно слово командира.Мы как цепные псы рвались в бой готовые смести все на своем пути: и суннитов и беседку и разравнять песок и посадить оазис на территории противника ,а потом вырыть море и поставить шезлонги--------НО ... Видимо мы очень серьезно отнеслись к игре.Надо было бы быть проще.Тебя не трогают ,вот и отдыхай.Короче устали отдыхать.
Конкретизировать не буду - это ЭМОЦИЯ.ЭМОЦИЯ за которой я приехал на игру.Вот с такой эмоцией я уехал с игры.Кому-то повезло больше.