Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Отзывы об игре

    Мой отзыв.
    Позитив.
    Спасибо Триаксу и Валентину за игру. Я бы не рискнул делать игру на выездной территории черт знает где, не имея ни прихватов ни знакомств.
    Большой Песок увидел в первый раз, понравилось.
    Корпус труъ! Все сделал как я хотел, единой силой, не нарушая моих приказов и не попадая ни в какие истории. Пытался ловировать в границах разумного, внося разнообразие разным выполнением "величайшей мудрости".
    Рейнджеры труъ! Были вместе на двух сменах, море удовольствия, подарю вам на следующий раз коричневые маркера для раскраски паттерна )))
    Немцы труъ, один из мотивов поехать было хоть один раз пострелять с ними в одну сторону, очистка зоны от ФОБа до беседки за 15 минут в стиле У1-У2 - самое яркое воспоминание.
    Остальным союзникам респект, жаль что плотно не пересекались.
    Респект Ицелопу, попавшему в плен и кошерно отъигравшему все на КП.
    Респект талибану (не знаю ников, хочю узнать) которые подорвали меня на фугасе под самым КП. Очень антуражно, особенно причитания про ручки там ножки там и у меня вчера 3 баран тут взорвался, пошли к американец скажем пусть минер пришлет!
    Респект Чайхане, очень приятно и душевно было вас посетить в самом конце. Тут немного отвлекусь. "величайшей мудростью" Корпусу на самый конец были выданы 2 миссии, зачистка обоих сел. В придачу был американский генерал, МиПо, ООН и прочее. Вел операцию орг (генерал). После первого села выяснилось, что он вообще не в курсе дальнейшей задачи про второе село, придуманной штабом и принял правильное решение провести обыск окрестностей чайханы, в чем я его поддержал, посоветовавшись со всеми морпехами. Против небыло никого, и мы отлично сделали антуражный конец игры, заменив вторую совершенно не подготовленную миссию, которая могла закончится "фрифейлом", на другую с отличным "фриплеем", прийдя в чайхану, осмотрев ее по поводу запрещенных вещей, поинтересовавшись ее безопасностью, и выпив чашку чая после. Все хоть увидели эту локацию.
    Респект торговцам, "вот тебе бакшиш, чтоб белевиле ногтями не рвал" )))))


    Негатив.
    Штаб. Скажу коротко. Для владения ситуацией в плане временно-числовых рамок стоит одному штабному офицеру из целой кучи пройти ногами всю смену (24h) с любым контингентом. Многое станет на свои места.
    Противник, второй ночью многие были в состоянии опьянения, доказанный нами (Корпусом) случай только один, Паша, Триакс, Валентин были уведомлены мной и свидетелями, жду реакции. Недоказанных случаев масса.
    Жаль, что отправленный на силовую разведку сквад Корпуса пострадал от "зомбиатаки", которую сделали в ответ на претензии к немцам. Зря потраченные шары и выстрелы, и привкус какашки от эпизода.
    Стрельба в чайхане - нонсенс, все гости и жители были без очков. Господа, если вы "букав ничитаити" то лучше не приезжайте вообще никуда.
    Пиро-свето техника. Очень рад что обошлось без калек, советую правила привести в рамки общеукраинских, хотя бы все что не касается скорости вылета. Потому как исходя из тех что были - все окей, и РОПы, и лазера и стробоскопы. Меня тоже засветили этим лазером под фобом из района беседки, удовольствие ниже среднего.

    Вопросы от Корпуса озвучит Нисат, я надеюсь будет создана соответствующая тема, чтоб не путать теплое с мягким.

    IMHO стоит несколько подкорректировать движок в сторону небольших скриптованных декораций, которые сдетонируют отыгрыш фриплея. Где-то так, коментить не надо, сугубо мое личное мнение.

    Всем спасибо за игру!
    Semper Fi!
    Последний раз редактировалось Sniper Pak; 02.07.2012 в 14:24.
    Аятолла рок-н-ролла.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама