Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
Нереальный вброс.
согласен. такой жирный, что прям удержаться не могу! надо ответить!

Цитата Сообщение от kotua Посмотреть сообщение
вопросы:
1. Разрешены ли дымы? В частности интересует разрешение на армейские дымы.
образец:
Вложение 30145
2. Фугас. Дайте ссылку на конкретные образцы данного вооружения. А то... Цитата: "Фугасы разрешено делать из петард мощнее Корсар-4"...
Можно слелать и с этого -
Вложение 30146
3. Цитата: "Боекомплект: Механические магазины - не ограничено". Поясните (только спокойно) в чем разница 10 механ или 2 бункера?
4. Цитата: "ИГРОВОЙ ТРАНСПОРТ. Поражается – ещё думаем, как додумаем, сообщу.". Предлагаю как было в Харькове. Два воздушных шарика на авто. Сбили - уничтожен.
5. Радиосвязь. Уточните обязательно рабочие частоты. Это существенно для ограниченных раций.
6. Цитата: "Организаторам предоставляется право проверить любое оружие любого игрока на соблюдение ограничений по скорости и отстранить его от игры в случае несоблюдения этих ограничений;" На мой взгляд, самый обсуждаемый вопрос в командах. Сталкивался на играх с сумасшедшими игроками с АК и тюном в 190 м/с. И какова процедура? Или опять до случая с простреленными униформами до кости? Особенно в зданиях.

Заранее спасибо за ответы.
1. Обычно на этом полигоне разрешены, думаю что и тут проблем не будет.
2. ну тут и говорить нечего.
3. Механы даже если они по 150 щаров снаряжаются дольше, их необходимо менять под огнём когда механа израсходована, согласитесь, это несколько сложнее чем пару раз крутнуть колёсико, 10 механ весят несколько больше чем два бункера, и занимают ровно в пять раз больше объема.
4. Особенно классно смотрится Автомобиль Урал (или БРДМ) убившийся об кусты!
5. ограниченные рации проблемы хозяина.
6. А как организаторам вздумается так и будет.