Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для Xelgi[Delta61]
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    Delta61
    Сообщений
    48

    Re: Отзывы об игре

    Наконец побывали на знаменитом украинском Ираке, хоть нам из Ростова-на-Дону пришлось ехать почти 16 часов(в основном из за долгой русской таможни) ни капли не жалеем о том что приехали. Это безусловно наравне с Моштараком лучший поект из тех что видели в страйке за последние 6 лет. Приятно порадовала организация всего процесса от регистрации на игру до самого с нее отъезда, за что отдельное спасибо организаторам - Триаксу и Валентину, ими проделана огромная работа, которая дала свои плоды в виде прекрасной игры. От себя лично могу добавить, что недовольные организацией видимо очень привыкли к хорошему и их претензии напоминают слова о том, что "слой икры на бутерброде тонкий, а шампанское недостаточно прохладное". Игр с таким уровнем организации очень и очень мало, сделано все было с умом.

    что касается самой игры, то тут хочу в первую очередь выразить слова благодарности взводу "Альфа", которым имел честь командовать. Вы показали, что Армия США это действительно стойкие дисциплированные бойцы, умеющие выполнять любые задачи командование и не ноющие по пустякам. Сказали копать - копали, охранять - охраняли, штурмовать- штурмовали. Молодцы. Особенно хочу отметить команду "White Falcons" подо командованием Aaz`a (Альфа2)- очень порадовал высокий уровень подготовки и дисциплина.
    Единственным негативным моментом было отбытие с игры команды "Black Falcons" (Альфа3) которые даже не поставили меня в известность о своем отъзде и его причинах.

    Отдельная песня это пати в последний вечер с кулачными боями, неожиданно для нас привлекшими столько зрителей, а также перетягиванием каната и игровй в "слона" - было супер!!!!

    В общем игра доставила просто море положительных эмоций. Надеюсь будет еще и Моштарак в этом году и тогда этот сезон можно смело считать удавшимся.
    Спасибо всем за атмосферу реального боевого лагеря и кусочка настоящей иракской войны. Курды и Сунниты были прекрасны -несознанки не видел, пиротехника по российским меркам излишне сурова, но у вас тут, насколько я понял, это в порядке вещей. единственный пленный взятый нами на Бэйкер2 рассказал потрясающую историю своего перехода из спецназа в боевики, разочарования в ведущейся нами войне - я почти готов был его отпустить, но память о подорванных на его минах товарищах не дала этого сделать и он был сдан военной полиции. В общем все супер, хотим еще и побольше!!!!
    Еще раз спасибо Триаксу и Валентину за теплый прием и отличную игру.
    Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61]; 02.07.2012 в 16:45.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама