Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Древовидный режим

  1. #11
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Отзывы об игре

    Первое.
    Оргам спасибо, проект состоялся. Проблемные места в организации были, но не зная всех реалий давать советы глупо. Каждый орг всегда знает, где он что провтыкал или сделал намеренно.
    Валентину отдельное спасибо за «зеленый лазер» — из первых уст это звучит феерично
    Трансфер — ок, все по расписанию в положенном месте. Никто не забыт, вещи все влезли.

    Второе.
    Организация ФОБ — ок. Палатки, вода, теневая сетка, клеенка, освещение, мешки, брус, толчки — все на месте. Заходить на ФОБ в музыкальном сопровождении Army Strong было воодушевляюще.
    Лично хочу сказать «спасибо» ростовчанам, Alpha-1 и Alpha-6 в частности. С вами было приятно играть, надеюсь встретимся еще не раз.
    Спасибо штабу, вы работали, как могли, перебоев не было или почти не было. Зная вас, уверен — в следующий раз будет еще лучше.
    Не хотел этого говорить, но морпехи были красавцы . Дисциплина, слаженность — на высоте.
    С немцами, к сожалению, почти не пересекались.

    В целом контингент разочаровал очень и очень. Такого количество лени, отсутствия дисциплины, забивания болта на все возможные правила и распоряжения, слюнтяйства и неряшливости я не видел давно. Очень много пустого понта. Борода и кепка еще не делает вас спецназом/котиками/пиджей (нужное подчеркнуть), господа, вам прямая дорога на basic training. Это касается, конечно, не всех, но каждый сам узнает себя.

    Несколько эпизодов для примера:
    1. Мой fireteam занимает южное укрепление. От командующего поступает приказ полной боевой готовности, запрет впускать-выпускать любых людей. Сначала боец начинает без предупреждения пристреливать привод рядом с нами. На вежливую просьбу предупреждать о пристрелке начал быковать в стиле «это пристрелочное поле, я тут что хочу, то и ворочу» и «это ты тут придумал правила?». Немного погодя другой боец посчитал некомфортным лагерный гальюн и пошел облегчится за линию укреплений и был очень удивлен, когда его засветили фонарем и потребовали назвать себя. Адекватного ответа я не услышал, может что-то со слухом случилось.
    2. Отряд котиков вышел за территорию ФОБ для взаимодействия с «мирными» арабами. Опущу вопиющую, до смешного, непрофессиональность этого взаимодействия. Вся группа была убита и пошла в сторону базы, никак не обозначая свою смерть. Это было выяснено устно и последовала просьба надеть повязки. Ответ был «Не задрачивайте».
    3. Группа «пристрельщиков» оказалась в радиусе действия подствольной гранаты, которая разорвалась почти сразу после вылета из ствола гранатомета. Ни один не соизволил уйти в мертвяк. На замечание — глухой мороз.
    4. Бойцы дезертировали с позиций, причем неоднократно. Ребят, может вы игрой ошиблись, если больше 3х часов выдержать не можете?
    5. Видел очень мало касок. Очки протирал, спрашивал у товарищей — касок таки не было. Видимо, большинство настолько круто, что пули их не берут и каска не нужна. Ну, или тяжело и жарко, а боец — не боец, а маленькая девочка в розовом платьице.
    6. Про мелочи типа «бойцы без личного оружия на территории ФОБ» вообще молчу.
    Это мои личные наблюдения, по общению с другими участниками могу сказать, что подобных вещей было намного больше, но пусть эта информация поступит от них, из первых уст.

    Арабов встречал немного. Мирные торговцы были весьма антуражными. «Купи туфлю, сматри, какой красивый, носок отрежешь — сандаль будет» повеселило
    В бою маклаудизма мной лично замечено не было, зато были замечены двое весьма нетрезвых товарищей, к счастью, без оружия. Прошли мимо Baker-2, спросили направление на беседку и удалились. К сожалению, стормозил и не узнал ники.

    Компот.
    Господа, когда вы откуда-то уезжаете, принято оставлять это место чистым. По крайней мере, меня так воспитали.

    В сухом остатке имеем:
    Отличный полигон, проект с огромными перспективами, который портят, по большей части, сами игроки.
    Я получил те впечатления и тот опыт, за которым ехал. Очень хотелось бы поехать в следующий раз, но буду смотреть на реакцию оргов по итогам этого мероприятия и на регистрацию на следующее.

    Пост отражает мое личное мнение. Срач, угрозы, быкование — в личку, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Seth; 02.07.2012 в 17:16.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама