Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Отзывы об игре

    InviZ

    Было все проще и не надо путать отыгрыш с нарушениями.

    Морпех приперся в наш лагерь (хез за чем) и застал суннита за вязанием фугаса. Пока он его пытался взять в плен пока тот сопротивлялся, возвращался один из сынов Аллаха и вылетев из темноты приставил ему к бошке пистолет ... так мы его взяли в плен, после основная группа вернулась после диверсии.
    Ну дальше пытали, я ему бошку резал, после если кто не спал должен был слышать выстрелы со стороны суннитов, мы разрядили ему весь GBB, что бы нас не перестрелял. Далее под угрозами казни и отрезанной бошки мы его заставили принять ислам предварительно накачав и обкурив кальяном и накормив орехами и изюмом, потащили показать нам проходы к локации.... (ясен хрен он его не знал но блин вы же по задумке союзники так что отыгрывали как могли) а так как фанарей у нас нищего народа небыло то он нас своим дорогу освещал.

    А то что он трезв был на момент отыгрыша сведетельствует и то что когда новый сын алаха выполнил миссию мы его самого от бритов отправили на ФОБ... и замечу мы его фиг догнали . А что было дальше одному Аллаху известно. (а теперь чисто по человечески, я бы пьяного хрен бы отпустил как бы это могло и трагедией кончится)

    А то что там мог кто то в темноте слышать по дороге разговор, так мы народ нищий что на войне сняли в том и шли ночью, ночи они зать холодные а нас то мало осталось ай болеть то нельзя ) Так что попутали морпехов с суннитами )


    Так что прошу снять обвинения по крайней мере с этого бойца, не знаю на момент возвращения в ФОБ но на постановке он был адекватен
    Последний раз редактировалось Anubis; 02.07.2012 в 19:32.
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама