Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Древовидный режим

  1. #9
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы об игре

    Спасибо всем кто приехал на этот антуражный проект. Спасибо оргам за отдельный ФОБ, ибо в нем мы действительно прочувствовали, что мы Британский контингент. Отдельная благодарность нашим поварам, Кет и Сегдару. Ваши вкусные супчики вдохновляли нас на подвиги)))) Бро! Британцы, я с нетерпением жду следующей игры, чтоб увидится с вами снова, с вами всегда приятно воевать плеч о плеч. По самой игре особо не скажу, так как на игре такого масштаба первый раз. Знаю что мы на 3ий день, взяли рупор, группу из 10чел и выдвинулись в лагерь курдов, устраивать досмотр на наличие оружия и захватить духовного лидера Pasha&Ibn&Kurd. Прейдя в лагерь, мы нарушений не обнаружили, как и самого Пашу. Но зато были удивленны гостеприимством местных жителей (Спасибо Варяги за ваш чудесный оазис и за вкусную водичку, а рыбки это вуаще 0_о мега респект!!!). После выхода из лагеря, мы таки столкнулись с Ибн Пашей возле беседки, когда Курды захватывали посла ООН. Битва была не долгой, легкие курды, быстро передвигаются по барханам, и у них отточена тактика в песках (это их территория!) . Еще хочу поблагодарить ''Чайхану'' за вкусный час и сладости, и '' Суннитов'' за мега отыгрыш торговцами. На этой игре познакомился с Валентином лично, хороший человек! Поверьте оргии не сидели на месте, постоянно звонки и требования: Того нет, то привезите, то сломалось. Короче одни заботы + еще не в своем регионе.
    Жду с нетерпением следующей игры. С уважением!
    PS. Валентин! проведи полную диагностику генераторам, почисти воздушные фильтры(одному точно нужно поменять), всем установи новый топливный фильтр, почисть карбюраторы, и проверь компрессию.
    Последний раз редактировалось saba; 03.07.2012 в 08:37.
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама