Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    Не обижайте ребят!
    Те, кто интересовался процедурой контакта и досмотра, не сделали бы двух ошибок:
    1. Не подошли бы плотной группой. Согласно всем возможным полевым наставлениям подходит один, остальные находятся на удалении 10-15-20 метров по сторонам и контролируют происходящее.
    2. Нельзя оставлять за спиной неизвестных лиц, как минимум один из троих должен был наблюдать.
    При соблюдении этих пунктов ваша диверсия не удалась бы, максимум был бы ранен или убит один оператор.
    И да, я умный не задним числом, игровой опыт был.

    Я видел несколько отличное развитие событий, чем описаное в посте Ицелопа, но причин не доверять тому, кто был в гуще, у меня нет.
    Наверное, я слишком серьезно отношусь к своему хобби и слишком глубоко влез в тему моделирования, но эта ситуация меня покоробила. Ребята назвались SEAL Team, такой глупый прокол и потеря трех операторов просто недопустимы для таких крутых парней. Это тем более странно, так как на прошлой нашей совместной игре они показали себя весьма хорошо.

    Я не ставлю целью никого обидеть, надеюсь, мой пост будет воспринят, как конструктивная критика и возможность улучшить свои навыки.
    Последний раз редактировалось Seth; 03.07.2012 в 18:51.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  2. #2
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
    Я видел несколько отличное развитие событий, чем описаное в посте Ицелопа, но причин не доверять тому, кто был в гуще, у меня нет.
    Ты абсолютно прав!
    Именно на ошибки мы и рассчитывали. Если бы все было сделано по правилам, мы не предприняли бы агрессивных действий.
    Грех было не воспользоваться проколом.
    И то, что наблюдали вы не совсем то, что я описал, тоже верно!
    Так как ребята не сразу отдуплились от попаданий из пистолета. Пытались целиться и т.д. Но придя в себя, они согласились, что попадания были.
    А заложник от неожиданности рефлекторно даже применил прием рукопашного боя, у шахида была небольшая гематома.
    Я описал краткую версию происшедшего, опустив лишнее, оставив суть. Ну, а на расстоянии все выглядело по иному.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  3. #3

    Re: Отзывы об игре

    "Зомбоапокалипсис" - это нормальный адекватный ответ на аналогичные действия со стороны отдельной команды носителя демократии.
    Как по мне есть много способов действий,

    1. сделать то что сделали - "Зомбоапокалипсис"
    2. сообщить оргам о нарушении
    3. решить вопрос силой (если не ошибаюсь такая попытка в накале страстей тоже была?)
    4. выйти из игры
    5. закрыть на это глаза

    за аналогичные действия со стороны отдельной команды носителя демократии , участники "зомбимарша" поломали игру двум не имеющим к этой ситуации командам (которые пришли после инцидента) И если честно, мы были в шоке от происходящего. Но мы не опустились до их уровня и те кто остался живыми и все видели до конца, вышли из игры до ее полного завершения.
    Если будет продолжаться в том же духе, ничего хорошего из этого не выйдет.

    Мое мнение, многие элементарно не читают правила, что и провоцирует такие конфликтные ситуации!
    Я предлагаю, организаторам на построении уделять этому отдельное внимание, так как на таких больших проектах в правилах есть много нюансов, да это займет время до начала игры, но потом сэкономит время и нервы в процессе игры.


    П.С. Когда я узнал все подробности той ночи то немного успокоился, ведь многое стало на свои места, но игра для меня на тот момент уже закончилась((( Лично я не на кого зла не держу...

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама