Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Граф, у меня вопрос к тебе - ты лично и игроки твоей команды в этой атаке участвовали?

    И просьба ко всем курдам - будьте мужиками, признайтесь все, кто участвовал в зомби-атаке... Вас должно быть около 20 человек. Орги вас не накажут, это уже известно.
    Я вывел команду, после "вечернего" боя и на этом прекратили играть вообще

  2. #2
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Отзывы об игре

    Osama, остынь ты уже не на игре и говнометанием, по личностям, не стоит заниматься.
    Не суди о людях а тем более не обзывай их если лично не знаком - глупо смотрится.

    По поводу "ИСАФ".
    Я сужу о вещах не по их названию. То что игру назвали ИРАК а на игре есть Немцы, ООН.... очень по ИРАКски. (Извени OSAMA что не респисал это лично для тебя вначале своего поста) ТАк что я назвал все как считаю лично сам. и не думаю что я сильно кого то из вас обидел назвав силами ИСАФ. Опять таки смысл в названии донести суть - ты не глупый - догодался о ком я говорю и этого достаточно.
    Кстати я рад что были немцы и ООН - разнообразило игру. Она посути давно уже не "ИРАК" как бы ее не называли. и нет в этом ничего плохого.

    Своим постом я никого лично не обежал. каждый знает свои тупки и правильные решения.

    Серега Триаск, если ты внимательно прочитал мой пост то мог заметить - что я как раз и написал что вы нормально организовали быт (идеально не идеально это уже не суть важно, недовольные всегда будут).
    Но командно штабную группу вы сделали только для одних - для ИСАФ ("контингента" - лично для OSAMA). Они и сами бы себе это сделали так или иначе.
    А нужен человек или несколько которые не относились бы к сторонам. а курировали ИГРУ а не план действий одной стороны.
    Серега если он (они) были и это были не вы - то извени но этого не чувствовалось. иначе не было бы того что было.

    А ели уже на этой игре был жесткий маклаудизм у одних, Зомбиатака у других, бухло то в следующий раз будет еще хуже! Если ничего не предпринять.
    Аналогия с футболом - если матч во дворе дома - там не нужны заборы и тисычи хранителей порядка. и совсем другое дело большой матч даже регионального значения.
    Последний раз редактировалось KIG; 04.07.2012 в 12:22.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Osama, остынь ты уже не на игре и говнометанием, по личностям, не стоит заниматься.
    Не суди о людях а тем более не обзывай их если лично не знаком - глупо смотрится.
    KIG, я и на игре спокоен, да и после нее...
    Судил не я, а именно Вы, описывая все в своем посте подобным образом "Н-килобаксов", "нубы", "все ваши доводы фуфел", "и его бы они просрали" и т.д. Или это не суждение о других?
    В моем же ответе, гипотетически, можно придраться лишь к словам о том, что я не ожидал такого поста от одного из игроков "Таск 88".
    Будьте так любезны, укажите конкретно, где, кого и как я "обозвал", ели Вас это не затруднит... Или снова писать - лишь бы писать....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    А у вас вообще были назначены разведчики и переговорщики ?
    Если вопрос ко мне, Амир, то насколько мне известно - нет. Я же написал, что даже торговлю с Вами мы налаживали подпольно, на свой страх и риск.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Red_Dog Посмотреть сообщение
    Ред Дога перебинтовали суниты облили тёплым кетчупом и сдали ренджерам ( знаю там из наших Инспектор был). ...
    Помню-помню, как вы покидали ФОБ через КПП И повязку-шапочку с кетчупом помню

  4. #4
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от СмершДонецк Посмотреть сообщение
    Я вывел команду, после "вечернего" боя и на этом прекратили играть вообще
    Ответ не понятен. Так участвовали в Зомби-атаке или нет?

  5. #5

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Ответ не понятен. Так участвовали в Зомби-атаке или нет?
    НЕТ -конкретнее я написать врядли смогу.

  6. #6
    Новобранец Аватар для amvrosii
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    BlackHawk
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы об игре

    Всем участникам постановочных съемок огромное спасибо за полученный материал!
    Жизнь - это прелюдия, смерть - это оргазм.
    Ошо.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама