+ Ответить в теме
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 911

Тема: Для новичков

  1. #521
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Для новичков

    Достать что-то со спины практически нереально: либо просить товарищей, либо корячиться в 3 погибели, особенно когда речь идет о магазинных подсумках.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #522
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Достать что-то со спины практически нереально: либо просить товарищей, либо корячиться в 3 погибели, особенно когда речь идет о магазинных подсумках.
    Дизайнеры компании МСА Параклит с вами бы не согласились.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  3. #523
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Для новичков

    Горизонтально-расположенные подсумки не берем во внимание, я имел ввиду обычные магазинные подсумки, которые на уровне пояса расположены сзади.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #524

    Re: Для новичков

    Друзья прошу не закидывать какашками сразу!
    Вопросы такие -
    1. Использование глушителя - так и не понял гуд или нет ?
    2. Как с использованием FN SCAR L, G36, AUG серии ?
    3. EoTech 552 или ACOG ?
    4. Glock 32 - используют ?

    Заранее спасибо за толковые ответы.
    Последний раз редактировалось МАЛДЕР; 05.07.2012 в 12:58.

  5. #525
    покемон Аватар для vade
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    99

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР Посмотреть сообщение
    Друзья прошу не закидывать какашками сразу!
    Вопросы такие -
    1. Использование глушителя - так и не понял гуд или нет ? Очень нравятся привода с глушителями )))
    2. Как с использованием FN SCAR L, G36, AUG серии ?
    3. EoTech 552 или ACOG ?
    4. Glock 32 - используют ?

    Заранее спасибо за толковые ответы.
    1. Нет.
    2. Нет.
    3. Равноценно.

  6. #526

    Re: Для новичков

    По теме СКАР'a по моему есть свидетельства его использования. Магазины М'очные подходят, НАТОвский патрон. Или я что то путаю ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44066880.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	45.9 Кб
ID:	30345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: scar1c76w.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	96.7 Кб
ID:	30346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SCAR.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	100.1 Кб
ID:	30347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: web-090415-n-6403r-006.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	59.9 Кб
ID:	30348  

  7. #527
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Для новичков

    Троль???
    Уже обсуждалось не раз, если лень искать смотри стандарты.
    П.С. За четыре года уже пора научится пользоваться кнопкой «Поиск по разделу»
    Последний раз редактировалось Злой Леший; 05.07.2012 в 08:11.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  8. #528
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Для новичков

    Предлагаю сразу давать недельку на "подумать". Всему есть пределы, в том числе терпимости к постоянному.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #529

    Re: Для новичков

    Все ясно.
    Кнопкой ПОИСК пользоваться умею, уж поверьте. Стандарты прочел, но они были написаны не год назад, а как известно все в нашем мире меняется, вот и спросил. По поводу AN PEQ - тоже все были уверенны, что ЧВК не использует, но начали появятся доказательства, вот я и решил спросить у ЗНАЮЩИХ, по поводу использования SCAR'a.
    Хм как писалось ранее, гораздо проще ответить на вопрос, чем посылать людей в поиск, я как бы в страйке не год и не два, вот решил спросить у знающих людей по теме, но как в большинстве случаев на форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ, был послан на ПОИСК.
    Спасибо за ответы.

  10. #530
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР Посмотреть сообщение
    По теме СКАР'a по моему есть свидетельства его использования. Магазины М'очные подходят, НАТОвский патрон. Или я что то путаю ?
    O_o а де там PMC 1фото БОР 2свікс 3парніша з АФСОК-у 4свікс.
    My family tradition is heavy ammunition

  11. #531
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР Посмотреть сообщение
    ...Хм как писалось ранее, гораздо проще ответить на вопрос, чем посылать людей в поиск, я как бы в страйке не год и не два, вот решил спросить у знающих людей по теме, но как в большинстве случаев на форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ, был послан на ПОИСК.
    Спасибо за ответы.
    Ага, а писать вопросы и ждать на них ответы гораздо проще, чем забить слово в поиск.
    Между прочим, на вопросы, оставленные в теме ДЛЯ НОВИЧКОВ человеком с 4х летней регистрацией и состоящего в команде занимающейся темой ЧВК, Vade дал исчерпывающий ответ.
    Цитата Сообщение от МАЛДЕР Посмотреть сообщение
    ... Стандарты прочел, но они были написаны не год назад, а как известно все в нашем мире меняется.
    Наверное невнимательно читал потому как последняя срока в стандартах:
    Последний раз редактировалось ST; 07.02.2012 в 10:19.
    П.С. Ну раз уж лень лезть в поиск по G36, AUG… - http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...light=скар
    Последний раз редактировалось Злой Леший; 05.07.2012 в 14:27.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  12. #532

    Re: Для новичков

    Да ты прав, зарегистрирован уже 4 года, 3 года был в составе команды 42 Cdo RM Херсон, и вот в прошлом году перешел в команду ЧВК.
    У бритов устал от того, что люди меряются у кого МТП длинее, и рис-цевье на лахе кручи, у кого шнурки даже с боевых ботинок, и в наколенниках песок с Ирака высыпается, ну думаю поняли о чем я ))) И я ОЧЕНЬ рад своей нынешней команде, и своему командиру !
    И в поиск забил и по СКАРу только мои посты, вот и спросил, если кому лень ответить то не отвечайте, мне кажется для этого форум и создан.
    Я понимаю что для ВАС ЗНАТОКОВ я всего лиш очередной парень с вопросами - а можно а если и тд., но я спрашиваю не из любопытства а для того что бы собрать правильный кит и не быть покемоном с покемон ганом, только и всего.
    А в поиск не лень лесть вообще, за последние дни полностью перечитал ветку PMC, тк в данный момент на работе и времени на чтение форума гораздо больше, чем когда я нахожусь на Украине.
    Так что прошу не закидывать какашками, а при возможности объяснять, тк в именно в этой теме я действительно новичок.
    Последний раз редактировалось МАЛДЕР; 05.07.2012 в 15:14.

  13. #533
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков

    Хм... Быть может здесь и нельзя меряться шнурками, а вот штанишками и рубашками - самое то
    Если есть желание собрать правильный кит, то идеальное решение - найти фото оператора (хотя бы тут - http://pmc.io.ua) внешний вид которого нравится и соответствует стандартам. Да-да именно стандартам, для того, чтобы каждый раз не доказывать принадлежность к жирафам. И лишь после этого собирать кит по найденным фоткам/фотке.

    P.S. ИМХО

  14. #534
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР Посмотреть сообщение
    И в поиск забил и по СКАРу только мои посты, вот и спросил, если кому лень ответить то не отвечайте, мне кажется для этого форум и создан.
    В першому пості про стандарти хіба не написаний перелік дозволеного озброєння? та і по друге бачили фотки РМС з скаром?
    My family tradition is heavy ammunition

  15. #535

    Re: Для новичков

    Понял, спасибо за ссылку. По приезду домой выложу фото свои, для внесения вами корректуры.
    Но по поводу СКАРа, я поищу фото, тк для меня странно, почему бы любой оператор ЧВК, немог бы его себе купить ??? То что еще фоток нету этому не доказательство или я не прав, в общем буду искать.

  16. #536
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Для новичков

    Да б** потому, что скар стоит 12к (2.5к гражданский вариант) зелени, а м4 ($800-$1200 гражданский) / АК (50$ в Ираке) тебе контора выдаст. Народ относится к оружию - как к инструменту, а не предмету фетиша, в отличие от страйкболистов.
    Последний раз редактировалось Фунт; 05.07.2012 в 16:34.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  17. #537

    Re: Для новичков

    Скорее всего ты и прав, но исключать фетишиста б*я я бы не стал из рядов PMC )))

  18. #538
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Для новичков

    Тогда перестань страдать х*рней на форуме и изучи мат.часть. Документальных фильмов валом, в том числе тех, которые рассказывают о жизни рядовых сотрудников, а не ЧВК как явления в целом.
    А то блин "моделируем ЧВК", но нихрена не знаем... все равно что "ДДПМ + Л85" = я труЪ боец Ее Величества. Доступное сравнение?
    Последний раз редактировалось Фунт; 05.07.2012 в 16:42.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #539

    Re: Для новичков

    Предельно. Хорошо, тогда пошел изучать мат. часть.

  20. #540
    покемон Аватар для vade
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    99

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо за ссылку. По приезду домой выложу фото свои, для внесения вами корректуры.Но по поводу СКАРа, я поищу фото, тк для меня странно, почему бы любой оператор ЧВК, немог бы его себе купить ??? То что еще фоток нету этому не доказательство или я не прав, в общем буду искать.
    "Почему бы оператор не мог бы это купить?" - изначально неправильный подход. Купить он может в принципе что угодно. Но чвк вы ведь делать будете не фантастических? А тех, что светятся на фото. Иначе вы перейдёте тонкую грань между моделированием ЧВК и одеванием в то что удобно.
    Собственно лично я Скары у ЧВК ни разу не видел. Стандартное оружие для них это М4 и 47ой АК. Супрессоры мелькали на фото, но очень мало, что не даёт никаких оснований приписывать их как что-то стандартное у ЧВК. Если хочется глушитель, то думаю имеет смысл найти фото контрактора с глушителем, и полностью воссоздать его образ. В таком случае я не думаю что к вам возникнут какие-то вопросы.
    Последний раз редактировалось vade; 05.07.2012 в 21:48.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе Новичкам
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 22:26
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама