+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: !!! 24.06 соревнования по практической стрельбе из пистолета

  1. #21
    Организовую доставку с станции метро Житомирская.
    Сбор на 8.45. Стоимость около 10 грн с носа.

    телефоны для связи: 8-050-356-74-37, 8-050-330-08-65, 204-08-65 (прямой киевский)

  2. #22
    По впечатлениям - было здорово, упражнения были достаточно сложные
    (качающиеся мишени; частично-закрытые ; штрафные мишени), упражнения
    были достаточно реалистичными(по смыслу+декорации).
    Описание упражнений здесь(6-8 страницы)
    http://forum.ipsc.org.ua/download.php?i ... 9ac8f900e5

    Важными факторами при подсчёте очков были - скорость, точность попадания.

    Мои результаты:
    Упражнение 1
    На 12м месте из 48 человек
    Промахов не было, каждая мишень поражена минимальным количеством
    выстрелов.

    Упражнения 2
    На 13м месте из 48 человек
    Промахов не было, каждая мишень поражена минимальным количеством
    выстрелов.

    Упражнение 3
    Стрельба в баре - было мне не засчитано(0 очков),

    т.к.
    -1 пуля попала в заложника
    -по условиям упражнения каждая из 5 мишеней должна была быть поражена 2мя выстрелами
    у меня же в 2х мишенях было по 1 дырке (был 1 промах, и 1 пуля ушла в заложника)

    Общий зачёт 25е место из 48 человек.
    Оружие было чужое - ПМ.
    У многих участников были форты - имели выгоду по сравнению с ПМ
    - 12 патронов вместо 8, и более быструю перезарядку - кнопка сброса

    Вообще доволен, т.к. для меня это был праздник, +увидел к каким
    результатам следует стремиться, +работа над ошибками.

    В августе соревнования из гладкоствола.
    В сентябре из нарезняка.
    Будем учавствовать !

  3. #23
    Отзыв Доброго:

    В таком соревновании учавствовал впервые.
    Очень понравились упражнения - интересные, динамичные, требующие
    быстрого расчета дальнейших действий...Надо проводить такие тренировки
    в команде
    Я получил вчера много нового опыта - по обращению с пистолетом,
    заряжанием, перезарядкой, устранением задержек (у меня они были
    постоянно ( )...
    Занял 36-е место из 48. Есть над чем работать...

  4. #24
    Привет, мужики. Ну что 33 место из 48. Я собой доволен, как никак 1 раз на таком мероприятии. Ребята, нам есть над чем работать.Урааа

  5. #25
    Первый и основной совет по этому поводу - всегда выходите на линию огня с своим оружием. Вы его пристреливали, вы его знаете, вы можете тренироватся с ним и тренировать различные методы решения одного и того же упражнения или других, в которых вы учавствовали ранее.
    По поводу защелки магазина - это верно, она неудобна но это не значит что нужно переходить сразу на ФОРТ, хотя это конечно бы решило много проблем. Короче нужно свое оружие и навыки работы с ним.
    Хотел поучавствовать, но проблема с работой - два последних дня до здачи номери и две возвращенные редакторо статьи на доработку, короче мрак, не до стрельбы.
    Конечно "резина" это не боевое и не служебное и тем более не спортивное короткоствольное оружие, там свои навыки и свои методики. Поэтому выходя на соревнования нужно тренироватся...
    Учавствоую в мероприятиях по МПКС с первых сорвенований какие проводились на Украине, поэтому лично знаю как повышался рейтинг того или иного спортсмена и кто на что способен и главное как они тренировались и на что делается основной упор. У каждого своя методика а вырабатывается она с личным а не с орендованным оружием.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #26
    Цитата Сообщение от Bormann
    Привет, мужики. Ну что 33 место из 48. Я собой доволен, как никак 1 раз на таком мероприятии. Ребята, нам есть над чем работать.Урааа
    Кстати твой тезка по форуму только Borman тоже активный стрелок и даже вроде как переодически делает неплохой результат, когда правда хочет и может.
    Ну что-ж на следующих в Августе - стрельнемся! Буду рад с вами пошмалять!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #27
    2major:
    Интересно на соревнованиях IPSC вы по стрельбе из пистолета с вашим богатым опытом спортивной стрельбы какие места занимали в рейтинге стрелков?

  8. #28
    А по поводу оружия понятно что со своим результаты должны быть лучше, чем с чужим.Только своего короткоствольного оружия у нас на момент проведения вышеупомянутых соревнований у нас не было.
    В связи с чем, мы очень благодарны Львовичу Сергею за предоставление нам на соревнования оружия, без этого мы не смогли бы учавстовать в этом празднике стрелков !

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512
    Навык практической стрельбы по стойке, хвату, удержанию оружия, выведению на цель, прицеливанию и обработке спуска одинаков, что в травматике, что в боевом.
    я стреляю и в травматике (Форт-12), и в боевом 9х18 (Форт-14), а также в боевом 9х19 (Глок-17). Навык не меняю - везде один и тот же.
    Харьковские команды ХАДО принципиально стреляют из ПМ-Вий и показывают очень достойные результаты.
    Поэтому тренировать навыки практической стрельбы достаточно даже с ММГ, было бы желание.....
    Кроме чисто стрелковых навыков практической стрельбы важны также навыки перемещений, удержания баланса, умения динамически реагировать на изменения в мишенной обстановке, тактически мыслить и т.п.
    В общем - желающие заниматься - приходите к нам на тренировки.
    Для вас будут отдельные условия и программы по желанию...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Соревнования по Тактической стрельбе Гомель РБ 5.10.13
    от YRI_BY в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 13:06
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 17:35
  3. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 22:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама