Результаты опроса: Одиночные либо Очередь?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В помещении только одиночные

    73 65.18%
  • В помещении стрельба очередью разрешена

    39 34.82%
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Бой в зданиях.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для Mitas
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    97

    Re: Бой в зданиях.

    Хорошо, а как на счёт того что люди с тюном выше 120 будут работать из здания, и тут начнётся зачистка, а вторички у обороняющегося нет, как тут должен поступить человек с тюном в 140 ? Просто поднять руки, одеть белую повязку и выйти из здания, так как по правилам он не может вести бой на коротких дистанциях? Боюсь, что таких сознательных мы не найдём.... Есть вариант отмечать винтовки с тюнингом 120+ и просто самим игрокам выводить людей из здания, но тоже мало вероятно что прокатит.... Что касается аугов и лах и невозможность стрельбы одиночным, то практика показала, что всё возможно и при малейшем желании одинчка отсекается в лёгкую...
    Лично мне пофигу в каком режиме будет стрельба на игре, у меня защита лица есть, но на мой взгляд стрельба одиночным пусть менее привычна, но безопаснее очередей, и позволяет увеличить количество участников в бою. Но может я и ошибаюсь...

  2. #2
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бой в зданиях.

    Цитата Сообщение от Mitas Посмотреть сообщение
    Что касается аугов и лах и невозможность стрельбы одиночным, то практика показала, что всё возможно и при малейшем желании одинчка отсекается в лёгкую...

    Я не знаю какой у Вас привод и опыт игры в страйкбол, но у меня есть и лаха и ауг и 3 года за плечами, в том числе и по урбанам. Отсекать в зданиях когда у тебя нет одиночки тяжело, просто нет времени про это думать.
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  3. #3
    Zver Аватар для ArtemKa
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US
    Сообщений
    31

    Re: Бой в зданиях.

    Цитата Сообщение от Alex_Bro [RNZA] Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой у Вас привод и опыт игры в страйкбол, но у меня есть и лаха и ауг и 3 года за плечами, в том числе и по урбанам. Отсекать в зданиях когда у тебя нет одиночки тяжело, просто нет времени про это думать.
    вообще как бы такие моменты должны быть отработаны до автоматизма.Тем боле если нет одиночки.
    Хоть у меня и есть одиночка, но иногда забываю переключать и все равно сам успеваю отсекать.Да я согласен что отсекать тяжело, пусть даже произойдет 2 выстрела но это не десяток шаров которые в кого то прилетят.

Закрытая тема
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама