Результаты опроса: Одиночные либо Очередь?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В помещении только одиночные

    73 65.18%
  • В помещении стрельба очередью разрешена

    39 34.82%
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Бой в зданиях.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Бой в зданиях.

    Артем, возможно все! особенно в спокойной обстановке... В реале, когда над ухом два раза из граника кто нибудь бабахнет, петляя как заяц под огнем противника каким то чудом незадетый их шарами ворвешься в здание, стук крови в висках, адреналин хлещет из всех щелей, ты даже не подумаешь Нет, не со зла... просто человек так устроен, в экстремальной ситуации рефлексы включаются.

    Одиночные это круто! Это хорошо, но на большой игре.... будет так:

    Самый интересный момент боя за здание/комплекс зданий

    - Стоп игра!!!! Ты, ты! Да ты, ты какого члена очередью стрелял! Орга сюда срочно! Так никому не двигаться, стоп игра я сказал! У нас залётчик! Ты с какой команды?!

    Не знаю как вам, а мне такие эпизод напрочь фан от игры портят. Я лично, заметив что противник стреляет очередью - бой останавливать не буду. Но знаю бойцов которые точно будут. Итак, мы получим правило, которое в половине случаев работать не будет и всем будет пох. А во второй половине - будет приводить к регулярной остановке боя, когда кто то намеренно или случайно даст очередь.
    Последний раз редактировалось Михей [Команда №9]; 06.07.2012 в 21:42.

  2. #2
    Zver Аватар для ArtemKa
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US
    Сообщений
    31

    Re: Бой в зданиях.

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9] Посмотреть сообщение
    Артем, возможно все! особенно в спокойной обстановке... В реале, когда над ухом два раза из граника кто нибудь бабахнет, петляя как заяц под огнем противника каким то чудом незадетый их шарами ворвешься в здание, стук крови в висках, адреналин хлещет из всех щелей, ты даже не подумаешь Нет, не со зла... просто человек так устроен, в экстремальной ситуации рефлексы включаются.

    Одиночные это круто! Это хорошо, но на большой игре.... будет так:

    Самый интересный момент боя за здание/комплекс зданий

    - Стоп игра!!!! Ты, ты! Да ты, ты какого хуя очередью стрелял! Орга сюда срочно! Так никому не двигаться, стоп игра я сказал! У нас залётчик! Ты с какой команды?!

    Не знаю как вам, а мне такие эпизод напрочь фан от игры портят. Я лично, заметив что противник стреляет очередью - бой останавливать не буду. Но знаю бойцов которые точно будут. Итак, мы получим правило, которое в половине случаев работать не будет и всем будет пох. А во второй половине - будет приводить к регулярной остановке боя, когда кто то намеренно или случайно даст очередь.
    Михей,Я с вами полностью согласен, но просто не очень хочется получить из-за угла очередь, пусть у него скорость будет даже 120м.с все равно не хочется

Закрытая тема
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама