DPM много в Харькове на секонде. Начиная с моделей 68 года и заканчивая современным Rip-stop. Кроме того, есть рубахи и горчичного цвета толстовки. Попадаются чехлы для броников и комбезы олива и пятнистый. Кроме того, есть бундесовское и швейцарское камуфло. У нас в Запорожье на космосе возможно еще остались на складе пара комбезов DPM совершенно нулевые. К стати там же я видел грузчика в камуфловых брюках предположительно Сьерра Леоне. Лазил по сайту в поисках похожей расцветки и наткнулся. Немного удивился. Так же на космосе на секонде периодически видел то ли америкосовские, то ли еще какие-нибудь прорезиненные комбезы с "усиленной" ширинкой!!! Снайперам - в самый раз. В последнее время с военной одежой в запоре напряг... Последнее, что я видел - это британские оливковые обыкновенные рубахи, с фамилиями, написанными шариковой ручкой. Сильно застиранные по 10 грн. А вообще я собираюсь пошить по собственному проекту какую-нибудь оливу, которая должна вобрать в себя лучшие на мой взгляд достижения военной одежды. Есть идея заказать форму покроя DPM, но ткань дубок Rip-stop.