+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 160

Тема: Кастомизация АК

Комбинированный просмотр

  1. #1
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Переделка AK-74 в АК-47 «tactical»

    гп-25 только дибойс выпустил пару недель назад и он силуминовый. Все остпальные выпускают гп-30. Лично у меня стальной.
    У меня вот такой вопрос.
    Зачем было переделывать 5.45 в 7.62 если основные признаки 5.45(ствольная коробка например) остались. Тоесть это по сути 74-ка в модном обвесе. А бубен от 7.62 ри желании и наличии прямых рук можно пришпандерить и на 5.45(я про боевой). И ри этом не обзывать его модными словами типа 47 тактикал. Кстати по цене одного вфц можно было купить два цимы или дибойса. Один 74, другой 47. И упражнятся в тюнинге обоих.
    Кстати
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Переделка AK-74 в АК-47 «tactical»

    про мушку спасибо, я как то на неё внимания не обращал
    обводы ствольной коробки изменить можно только автошпатлёвкой с последующей покраской, но тогда не знаю как себя поведёт силумин в местах утончения,
    антабки пере ставятся только сваркой
    цевьё от боевого не встаёт, так как на "родном" есть выступ на котором держится силуминовая вставка
    а по поводу знающий и незнающих офицеров, скажу следующее:
    учился я в ТВВККУХЗ с 1996 по 2001 год, автоматы у нас по штату и табелю были АКМ. но все разные
    у одних ствольная муфта, у других "клювик" - дульный компенсатор
    у одних пластиковая (бакелитовая) пистолетная рукоятка, у других деревянная
    магазины были четырёх типов: алюминиевые гофрированные, стальные с рёбрами жёсткости, стальные "гладкие" и пластиковые тёмно оранжевые
    объясняется это очень просто, на автоматы производства с конца 60-х по 80-е годы, при ремонте и обслуживании устанавливались те детали которые были в наличии в мастерской РАВ или на складе, а так как 90% деталей у АК-АКМ-АКС взаимозаменяемые, то я не вижу большого отклонения от реально существовавших (существующих) образцов
    Последний раз редактировалось Дикий Химик; 12.08.2012 в 18:29.
    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Кастомизация АК
    от Vince в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 14:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама