....убиенным - смерть и вечная слава! А тем, кто их убил..., забвенье и... "мама не горюй..."...

Будучи пойманным в врасплох, почти безобидным вопросом : "Борода, тебе нечего сказать по поводу прошедшего?!?!?!" Я, имел наглость просто идиотски по-улыбаться и сделать вид, что действительно для меня ничего не произошло...

Сила воспитания, "...наглость вышесказанного и прочитанного...", а так же миллион других малозначущих причин которые формируют всю естественность нашего бренного бытия остановили меня в выбросе эмоций и адреналина на сею благодатную почву для розсуждений и недопонимании. Всеми уважаемый господин "Фрейд", кому как удобно "Фройд" любил иносказательно описывать те вещи, которые реально не мог охарактеризовать : "Мир не есть то, во что мы верим свято и дерзко, а то, что мы так же дерзко и свято отстаиваем.... "

___я же избрал путь еще более дерзкий, "жизнь есть властвование над миром, так властвуй же разумно и рационально на столько чтобы никому из твоих наследников не пришлось краснеть за тебя!!!"


У меня есть миллион слов, но, я никогда их не напишу, во избежание смывания их в широкой помойной полноводной реке под названием "ЗАБВЕНИЕ", я просто слишком люблю "свой мир". "МОРСКАЯ ПЕХОТА" подарила мне этот мир, я не хочу юродствовать, я не хочу устраивать "браваду", я всегда знаю, что я могу писать как "бог", у меня есть миллион чувств и ощущений которые не заменит ни что, 999 тысяч из них дает мне моя супруга, и это не словесный пафосный пронос, это мое мировоззрение. " Крым, Рим и медные трубы..."- тысячелетия отделяют нас от создания крылатых выражений, и мы подсознательно делим героев и злодеев, на своих и чужых, на хороших и плохих...

Еще раз напрягу вас, я не слышал более сердобольных историй, чем любовь Мессалин, Катархиса и Соломона произошедших на зоре человеческой истории, я считал их всего Лишь завуалированной мыльной оперой из далёкого прошлого, мы же, люди будущего, на всегда потеряны для страстей прошлых веков...

Не обольщайтесь, у каждого может появится своя "Мессалина" и свой "Катархис", которые, даже будучи мертвыми, вернут ваш разум в спять, время огромная и весьма замысловатая спираль...

Любите и будьте, любимы, именно жизнь во имя чего то подарит вам шанс искупить свою вину пред всей бренностью бытия которую мы красим и рисуем под пиво и чипсы...


...ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОРСКАЯ ПЕХОТА! ДА ЗДРАВСТВУЕМ МЫ!...