+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 159

Тема: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Да, Амир, вы не русский и тем более не офицер, потому наши с Вами взгляды существенно не совпадают.

    посмотрите с 19 мин 16 сек. вот это точно не регламентируется ни трудовым законодательством, ни уставом ни положениями о прохождении служды в соотвествующих подразделений. Кстати, не думал что вы такой романтик, как раз боевики "служат" за деньги, уж не знаю в какой форме уних там заключаются контракты, это Вам виднее. Но все таки Ваше утверждение что мотивацией офицера, для того что бы пожертвовать собой служит какойто там контракт, как минимум несуразны. Вот сколько Вам надо заплатить что бы вы спасли ценой своей жизни чужого ребенка? Подвиги совершают не по контрактам. В таких ситуациях людьми движут те качества о которых я говорил ранее. А о руководителях операций я говорил выше, гЭнералов везде хватает.
    А вот, кстати, хороши пример, полицейская операция по освобождению заложников в США, где трое недоразвитых тинейджеров с самодельными пекалями планомерно расстреливали учеников и учителей одной из школ. Полиция в это время, тихонько пряталась за своими автомобилями, боясь даже высунуться, не то что предпринять попытки войти в помещение школы, хотя им никто не препятствовал. Вот это пример контракта - за бабки никто погибать не хочет, все хотят жить. А вот феномен русских в том что они не за деньги а за совесть. Но... Вам этого не понять. В налоговой такому не учат..
    з.ы. кстати, служащие спецподразделений не являются госслужащими, как и милиционеры и военные.
    Последний раз редактировалось Доктор Быков; 26.07.2012 в 15:39.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. "Черное золото: Щит пустыни" 17.03.19
    от Strikeshop_Dnipro в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2019, 22:30
  2. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  4. Игра выходного дня "Все золото мира"
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 14:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама