+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 179

Тема: СВД Co2 кит made in Ukraine

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Джентльмены, может конечно вопрос не совсем в тему, но никто не пробовал на основе СО2 кита сделать что-то по типу работы GBB? Чтобы перезарядка производилась после каждого выстрела путем короткого хода затвора? Просто читал, что у многих наблюдается эффект двоения и троения выстрела,вот и подумал, что при доработке данный баг можно использовать для перезарядки... Или это в данном случае не возможно технически, или не рационально с точки зрения расхода газа(затворная часть получается довольно увесистая, как я понял)?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  2. #2
    Новобранец Аватар для Elfidel
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    ВыходногоДняTeam
    Сообщений
    12

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Джентльмены, может конечно вопрос не совсем в тему, но никто не пробовал на основе СО2 кита сделать что-то по типу работы GBB? Чтобы перезарядка производилась после каждого выстрела путем короткого хода затвора? Просто читал, что у многих наблюдается эффект двоения и троения выстрела,вот и подумал, что при доработке данный баг можно использовать для перезарядки... Или это в данном случае не возможно технически, или не рационально с точки зрения расхода газа(затворная часть получается довольно увесистая, как я понял)?
    думаю на свд это невозможно. потому что двое-троение это слишком маленькое давление, боевую пружину эта порция вряд ли взведёт... хотя если сделать пружину настолько слабой чтобы даже "побочного" травления хватило на передёргивание затвора, то может получиться скорость около 150мс, если этой пружины вообще хватит на открытие клапана для выстрела))) проще взять свд аег) но идея конечно класная, антуражно было бы)
    можно попробовать заморочиться и поставить 88гр баллон куда-нить в приклад и исключительно его(!) уполномочить взводить пружину))) если не сможет, то придумать ему "коробку передач" с пониженным коэффициентом. типа: баллон давит газом на некий поршень, поршень в одной из частей имеет планку с зубьями(как на аеговском поршне), к ней прислоняется шестерня, к ней ещё несколько шестерёнок, последняя из которых прислоняется к зубьям выточенным на затворной раме, и двигает её назад) но я этим заниматься точно не буду) я лучше отпилю газоотводную трубку как аргумент почему приходися вручную перезаряжать)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Страйкбольний журнал AIRSOFT UKRAINE
    от Kalter в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.01.2021, 12:24
  2. RANGER CAMP UKRAINE
    от Tair в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 13:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама