Все отлично! Набегался, наохотился... давно так по лесу не шастал.... Особенно заставили понервничать отдельные бегуны в тылу, за которыми реально преходилось вести охоту. Первый раз я подловил двоих в тылу второй точки - но меня выдал мой мобильник, пришлось вступить в бой до момента когда откроются оба, итог - разменялся с одним, второй ушел осыпанный листвой из моего маруя живым. Во второй раз мы техничено окружили двоих у ельника тоже в тылу второй точки - предложили сдатся... а они "негодяи" убежали. Правда один таки на меня выпетлял - пока он крался в тыл нашим окопам, я его "взял" с левого фланга. Еще одного "бегуна" вычеслил в дубняке прямо у окопов второй точке - тот решил пройти в "нахалку" с левого фланга по мелкой листве. Из минусов - ЖАРА. Носимой воды реально нехватало, да и к середине что то мне по плохело, поэтому мужественно довоевав до конца, я упетлял прямо с официальной части - пусть меня народ простит... но уже просто не было сил. Реально прихватило. Утро встречено было крепатурой в ногах... но это просто отлично! Значит игра удалась! Спостеригачу огромное спасибо!
Я тут создал тему у себя на сайте - там можно найти ссылки на фотки фотокоров с игры, и ссылку на фотки которые я сделал сам. Видео чуть позже.
http://nna.ucoz.ru/news/desantura_ig...2012-08-05-212